Алена Силенкова

Как должно выглядеть чудо от которого откупаются молоком чтобы не стало???? Включает фантазию друзья))))

Ответы
Юлия Пак

Какое-то индийское божество каменное, которое пьет молоко. Не помню как зовут...

Ерлан Умаров

Малыш 🙂

Алена Силенкова

Я незнаю)))) Просто хотела поиграть фантазией вашей)))

Ерлан Умаров

Я это знал 100 лет назад 🙂

Алена Силенкова

Так как на счёт Алёши? Уж жутко любопытно)))

Ерлан Умаров

Прям-прям? Вот вот и всё? Чуть-чуть и баста? 🙂

Ерлан Умаров

Его какая та бабка в Челябинской области живёт, нашла и кормила, ухаживала за ним. Рост 27 сантимов, страшный короче, ваще финишь. Потом бабку в психушку отправили, а он погиб. Забей Гугле, долгая история рассказывать. 🙂