$$$Принц$$$

Модный прикид, крутой автомобиль, - это всеголишь роскошь , к которой можно относится по разному . Но смс холодным утром ,мой милый принц оденься потеплее , это звучит крутче ))

Ответы
Валентин Сафрончук

НУ ДА......ЭТО АВА ИЗ ПРОШЛОЙ,.....ТОЙ...ЖИЗНИ!ЖИЗНЬ ИНОГДА ПОДКИДЫВАЕТ ТАКИЕ ВЫКРУТАСЫ......СЕЙЧАС....СТАРАЯ "ШЕСТЁРКА"СЛУЖЕБНАЯ...ПО РАБОТЕ....РВАНАЯ СПЕЦОВКА....СЬЁМНАЯ КОМНАТКА!ЗАТО...ЕСТЬ....СМС!

Галина Мамаева

Принц, поздравляю с Всемирным днём мужчин! На ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защита мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

$$$Принц$$$

Взаимно

Екатерина

Роскошь живого НАСТОЯЩЕГО человеческого участия и заботы нельзя купить. В отличие от авто или еще чего то...

Oxana Vyatkina

принц, оденься потеплее! Не знаю как у принцев, а у нас +5 . В носках холодно будет. С Утром!

$$$Принц$$$

а с какого города ты

Oxana Vyatkina

Зелик

$$$Принц$$$

это где

Oxana Vyatkina

Зеленоград (МСК)

$$$Принц$$$

МСК что это означает

Oxana Vyatkina

Зеленоград (Москва)

$$$Принц$$$

первые мысли такие были ,потом засомневался

Людмила Гладкова (Палий)

автомобль это всего лиш вещ. а второе -это забота и оно звучит круче.

Зверо Love

ещё круче это зазвучит, когда она поймёт, что отослала не тому))

Галина Александровна

Как заботливая мамочка.Пусть мужик закаляется!Здоровее будет!

Мэрайя

Где-то я это уже слышала...по отношению к женскому полу.....)))

Елена

О как! А что принц пешком на работу ходит?

$$$Принц$$$

Сегодня за рулем ,

Елена

Принц? Сам за рулём? Все так плохо?

$$$Принц$$$

мне нравится водить машину , а так не все плохо ))

Иоанна Лапина

А обрезание тебе, ПРЫНЦ, уже сотворили?

$$$Принц$$$

такой дуре как ты это не зачем знать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так, Прынц! носки шерстяные напялил?!

$$$Принц$$$

Нет ,я намордник шерстяной для тебя взял )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я люблю капроновые!

$$$Принц$$$

капроновые на ротик твой наматаю ,чтоб языком всякую фигню не трепала

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наматай... наматай, Прынцуля...

Marina Inuzuka

Вы забыли о горячем кофе с тирамису!

$$$Принц$$$

Я все кушаю , кроме свинины

Marina Inuzuka

Солидарна.

$$$Принц$$$

Многие советуют по утрам пить лучше всего кипиток , что это полезно , но я строго чай с молоком ))) Раньше кофе пил , потом понял что это вредно

Marina Inuzuka

кофе-моя слабость,я ей потакаю.а все остальное-горячую воду утром.а чай-улунг разной ферментации

$$$Принц$$$

понятненько )

Аурэлия

Согласна....только не все это ценят.

Александр Невский

нет! не круче! это эмоции, чувство...

Юлия Захарова

Вам не хватает заботы и внимания?

Нурия Шагабиева

Конечно это намного приятнее.

Нурия Шагабиева

Конечно это намного приятнее.

Ол
Ольга

Круче звучит- Я тебя согрею !!!

Алёна Красовская

У вас же не бывает холодов?!

$$$Принц$$$

А может я работаю в морозильной комнате ))

Алёна Красовская

Ааааа.... Тогда шарфик не забудь)))))

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Теплые слова,всегда круче!