Селия Вымри

Из серии "говорили-балакали". А правда говорят, что вна Украину стали завозить сало?

Ответы
Игорь Крайнов

Вот интересно , а чего мы все от Украины хотим ? Хоть кто нибудь отдаёт себе отчёт ? Украина , Украина .. Это не сарказм , но вопрос актуальный . Любви , дружбы , присоединения ? Так это абсурд ...

Селия Вымри

Конечно

Ку
Кубаночка

Да, правда.. И еще, что немало важно, завозить его стали из России..Кляты москли и тут оккупировали..О как!

Ev
Evgeny

На русии много чего говорят. Особенно про соседей. Больше же не о чем говорить. Да и нельзя.

Ev
Evgeny

Какую область страны они оккупировали? Курс страны регулируется правительством. А так да - люди это от безысходности делают а не от воспитания.

Селия Вымри

Прибалтику, Грузию, Украину. При этом СССР не давал согласия.

Ev
Evgeny

Ааа..Поняно..Там живут американцы или прибалты, грузины, украинцы?😉

Селия Вымри

Тупо привезли свои танки. На это дал согласие лично Горбачев, но не наше государство. И поэтому он органы власти нашего государства ликвидировал. Но мы расследуем все его делишки.

Ev
Evgeny

В Украину??? В Грузию??? А Прибалтийские страны - страны НАТО ))) С таким соседом не помешает ))) А вообще - соболезную.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага! В фейковые республики!)) Как же ты осведомлен)))

Селия Вымри

Сегодня Азирова слушал ради прикола

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тож юморист)))

Селия Вымри

Но он смешные вещи говорит грустно и обижается, если смеются

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У него такое амплуа))

Сергей Гвоздев

Стали. Причём - из Европы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Возможно правда, хотя у них и своё водилось

Света Тимофеева

Из Америки!)) Как окорочка Буша)))

Света Тимофеева

построен огромный комплекс по выращиванию свиней.

Селия Вымри

Кем

Света Тимофеева

Так кто же его знает, лично не знакома.

Селия Вымри

Это ж иностранные предприятия все. Если у нас фермер попробует такое сделать, он разорится. Вон Михалков снимал фильм про успешного фермера, а он потом и ушел в минус

Света Тимофеева

все возможно

Екатерина Емелина

Со слов Н. Азарова - ДА.

Селия Вымри

Откуда он это знает, интересно

Екатерина Емелина

Он был премьером, статистикой владеет, так я думаю, не с потолка же взял.

Селия Вымри

Или

Владимир Должиков

в шоколаде надеюсь?

Елена

Нет, не правда ))

Селия Вымри

Ни завозить ни вывозить не стали)

Елена

За вывозить не знаю

Бэла

Из Беларуси?

Елена Ефимович

Не знаю

Jelizaveta Rakova

Да.