Надя Новосад

в чем прикол здесь сидения???

Ответы
Denis Sin

помочь разобраться другими и себе самому в себе. это подсознательное желание его сразу не видно, позже приходит

Denis Sin

)))) позадавай вопросы. здесь могут быть люди которые могут реально помочь разобраться если есть какие нибудь вопросы

Rambo Q

можем не сидеть, можем постоять погулять полежать) да все что угодно и не обязательно здесь

Rambo Q

(( уви все только виртуально

Rambo Q

да нет ви не правильно поняли, я тоже не приглашаю, ето просто к слову хотя прогулятса куда полезней чем тут бредить

Надя Новосад

у вашего алфавита тоже нет русской ,,є,,

Rambo Q

нет просто я с Украини, а набираю на укр розкладке по руски) переключатса лень

Надя Новосад

як я вас розумію...ідентична ситуація

Александр

небыло бы прикола ты бы щас 7 сон досматривала !!! но ты же сидиш на кнопки нажимаеш

Надя Новосад

улучшаю навьіки печатания...

Ирина Вострецова

Надя, время быстрей проходит. Это для тех, кому нечем заняться. вот было бы мне чем заняться, разве ы я тут сидела

О.
Ольга ....

Не знаю, только забегаю на несколько минут - почитать, ответить и убежать дальше...

Иван Жирнов

пока самещё путём не разобрался,наверное от излишка свободного времени 🙂

Нуржик Туликов

как российский флаг - белая морда, красные глаза и синяя-пресиняя ... )))

Карина Вальгер

общаешься с людьми, лично я уже узнала не мало нового...классный сайт

Angelina B

У каждого свой... если не зацикливаться, то можно что то новое узнать

Влад Мудрик

я здесь и не сижу
только для регистраций и почты

Andrey Poplavskiy

Просто убивать время , обсуждать разные темы

Наталья Мигранова

может кто то для себя найдет полезный совет

Aziz Mamanazarov

да нет никакого прикола просто засасывает

Вячеслав Долгий

А в чем прикол сидения с другой стороны?

Людмила Фролова

Еще один способ убить рабочее время)))

Людмила Фролова

А сейчас у меня рабочее время)))

Людмила Фролова

Страна большая! В Хабаровске 9 часов утра)))

Надя Новосад

от московского сколько плюс???

Vlad Loman

КАК БОЛЯЧКА КАКАЯ ТО САМ НЕ МОГУ УЙТИ

Игорь Крылов

Не знаю случайно только что зашел

Василий Таранин

не задумывался над этим вопросом

Алексеев Александр

как раз сиденья у меня хреновая,

Не
Неангел

не сиди, если тебе не прикольно.

Михаил

не знаю,но есть весёлые моменты