Вл
Владимир

Кто, как думает, куда деваются банкроты, которых признал суд в несостоятельности? Например у них отжали квартиру, бизнес, да всё почти. Как они живут дальше? - хоть примерно. Только очень прошу, не пишите всякую ересть и не задавайте встречных вопросов!

Ответы
Елена Корсикова

Сложно живут. Наверное, некоторым родственники или друзья помогают, жены, дети. А некоторые совсем уж опускаются. идут на вокзалы,к бомжам, или ищут себе заброшенные дома в каких нибудь деревнях, и там перебиваются с хлеба на квас.

Вл
Владимир

Ну, это, кому, как и для чего, как по мне, то лучше бы дорог не было, да и магазинов тоже.

Елена Корсикова

😊Почему? Нет проблем с продуктами.

Вл
Владимир

Нет проблем, а, если, что-то и понадобиться, то можно произвести обмен в соседней деревне. А вообще, и голодать научились. Но сейчас припасов очень много, на год, полтора вперёд, точно хватит, плюс текущий урожай ежегодно, плюс теплица и домашнее хозяйство не малое.

Fenix🇱🇹

Слабые заканчивают суицидом , а сильные начинают все сначала . Налаженные связи есть , знакомства и опыт тоже . Со временем поднимутся вновь . Основатель компании «Ford Motor Company» Генри Форд признавался банкротом дважды.

Вл
Владимир

Это чувырло не наше, да ещё и не нашей эпохи, меня интересуют наши банкроты.

Fenix🇱🇹

А ничего не изменилось .

Уральская Рябинушка

Новое всё приобретут. У них давно всё заготовлено на "чёрный день"

Вл
Владимир

🤝

Майя Петрова

Небось, припасено на такой случай, кое-что

Вл
Владимир

А откуда Вы это знаете?

Майя Петрова

Предполагаю

Вл
Владимир

А!)) тоже, как вариант.

Эльвира

Просто живут. Без кредитов.

Эльвира

Я на зарплату живу. А что вы так сразу на дыбы? Я просто спрашиваю.

Вл
Владимир

Нормально, просто спрашиваю! - сразу уклон на воровство. Или, там, где вы работаете, все повсюду воруют, и это уже, как привычное понимание, что и все везде воруют. И не на дыбы, а рядовое возмущение, не более.

Вл
Владимир

Ну вот, опять попёрло тоже самое, воровство, аферизм, какие-то карточки)) - вам к доктору надо, у вас мания преследования! Я просто не работаю, так, как именно вы и другие, но у меня всё для жизни есть, закон не нарушаю, людей не обижаю, даже плохих.

Эльвира

А другие, в отличии от вас, работают.

Вл
Владимир

Да мне, как-то без разницы, что делают, какие-то там другие - они и дурака на работе своей валяют, делают видимость работы, но это их жизнь, и они её по своему проживают, а я по своему живу и отдыхаю, потому, что люблю давно уже так жить, ходить по лесу, в сезон собирать грибы, на рыбалку ездить, на охоту, а ещё люблю смотреть, как люди работают в поле, когда мимо проезжаю, как на ферме доят коров, козочек, много, чего люблю, но РАБотать, точно нет. Жизнь слишком коротка, чтоб время по пусту проводить и занимать себя, какими то там работами. Вот этим летом, поедим на пару месяцев в Старый Крым, там отличные места. Вам надо больше отдыхать, у вас слишком тёмные мысли!)))

На
Наталия

Кто как может

Вл
Владимир

Это да.

Собеседник

Бомжи

Вл
Владимир

Где они сконцентрированны, конкретно?

Собеседник

В Москве

Вл
Владимир

А почему именно в Москве?