Fahr

То есть, поколение которое ставило стакан с водой у телевизора, сейчас критикует тех, кто ловит Покемонов? 😂 😂 😂

Ответы · страница 2
Мастер По Маргаритам

Это и есть их генетические потомки. Плоть от плоти.

Наталья

Вот одна такая с кофейным налётом в Рио не летает

Михаил Александров

эммм, зачем ставить стакан с водой у телевизора?

Fahr

фамилии Чумак и Кашпировский, вам говорят о чём-то?

Михаил Александров

.хехе, как же помню.Только у меня отец всегда ржал на ними. "Опять тут замахал руками" и переключал канал плосканками. У нас телик был "Рекорд" по моему, чернобелый...

Fahr

вот, о них и идет речь))) у нас тоже такой же телик был, переключатель сломался, мы его плоскогубцами переключали, тоже мне пульт))))

Михаил Александров

я где то видос смотрел, где Кошмаровский Мухамеда Али лечил...

Fahr

от чего? от болезни Паркинсона?

Михаил Александров

ну типа того. Анекдот на тему, вооот с такой бородой: Приходят братаны к Кашпировскому:
-Слыш, Кашпировский, ты дохрена денег заработал, делиться надо.
Кашпировский: - Нихрена вы у меня не получите!
Братаны: - Ну ты че, в натуре, хочешь что б проблеммы были?!
Кашпировский достает чемодан с деньгами и кидает его братанам:
- Нате, усритесь!
Братаны день срут, два срут, три срут, надоело. Пошли к Кашпировскому:
- Слышь, Кашпировский, на свой чемодан с деньгами, только сделай чтоб
не срали.
Кашпировский: - Ладно, не срите.
Братаны день не срут, два не срут, три не срут, еще больше надоело.
Пошли к Алану Чумаку:
- Слышь, Чумак, Кашпировский над нами издевается сделай что нибудь, а?!
Чумак: - Ща, братаны, все настройки с Вас снимем. Не ссыте!

Fahr

))))))))))))) хороший анекдот))))

ночь лунная

и критикует тех,кто критикует ловлю покемонов)

Темный Ангел

А зачем стакан с водой у телека ставить?привет

Fahr

привет, неужели не помнишь, как через телевизор, экстрасенмы Чумак и Кашпировский заряжали эту воду, и люди ее пили)))))))))))))) некоторые клали мази всякие, даже были случаи, когда люди прикладывали больную часть тела к экрану ТВ))))))))))))

Шепот

Установка на добро от батюшки Кашпировского )))))

Темный Ангел

Ааааа,вспомнила 🙂 ну да,ну да...было такое,известный маг,его часто крутили вечером по ТВ

Темный Ангел

Ну вот Кашперовский то умел...мне кажется он все же обладал какими-то чарами 🙂 типо массового гипноза

Fahr

но я у него точно не лечился))

Темный Ангел

А я помню,маме моей нравились его штучки,сначала не верила а потом руку к экрану приложила и он произнёс её имя,почти возраст угадал,и там ещё че та говорил

Ее Величество

я вот вообще не пойму.....ты за какое поколение?

Fahr

думаю, что в данном примере, экстрасенс был лишь катализатором этого процесса, ваш отец смог в это поверить

Ее Величество

действительно он верил в чудодейственную силу. а на самом деле внушил себе это.

Ее Величество

хоть какой то толк был......... а от покемонов то что?

Fahr

я не оправдываю тех кто этим увлекся,

Ее Величество

ну да забыла

Натали Я

Мой вопрос имеет продолжение. Как интересно.

Лелик Бровкина

А это чуть подзабыла про КАшпировского да?

Carpe Diem

Да Вам до этого поколения ой как далеко:).

Carpe Diem

Да обо всем:) о жизни, о ценностях

Марго

зря смеетесь.Это далеко не одно и то же

Марго

меня смешит ваш подход.Надо идти к проверенному человеку а не к кому попало.И ни один экстрасенс не возьмет на себя задачу излечить пациента от рака без контроля медицины! Рот я вам не затыкаю а сообщаю свое мнение.

Fahr

ваше мнение мне смешно, если есть контроль медицины, и лечение, то зачем тогда нужен экстрасенс, давайте зациклим предмет нашего обсуждения именно на этом моменте

Fahr

очень жду ваших аргументов, надеюсь они убедят меня поверить экстрасенсам и гадальщикам

Марго

я хочу сказать только то, что моего отца убили не экстрасенсы и тем более гадальщики, а самые обычные врачи. Потом маму, потому что не могли поставить диагноз назначить лечение. Видимо, я на очереди. Ваша тетя же тоже сначала обратилась к врачам и они ее не вылечили? Иначе зачем бы она пошла к экстрасенсам? а вот меня одна женщина-экстрасенс за три коротких сеанса вылечила от депрессии которая длилась целый год. Как врачи есть знающие и нет - так и все другие представители своих профессий.

Fahr

не вижу смысла продолжать спор, так как все равно мы оба останемся при своем мнении, доброго вам утра

Инна ****

у каждого поколения свои заморочки))

Инна ****

кто-то развлекается, а кто-то деньги зарабатывает на этом))

Наталья Досужая

да заряжали с Чумаком и воду и кремы

Юра Калинин

Я, не заряжал! 😉 Поэтому, имею право критиковать всех!?!!! 😉

Наталья Досужая

имеете,но я тоже не заряжала

Валентина Коваленко

😅😅😅😅😅

Вера Соломенникова

это вы в точку...............................

Akudama Drive

А в стакан с водой,кого ловили?

Fahr

Привет всем, его заряжали энергией, экстрасенсы)))) а еще мази клали))))

//

надо перед монитором поставить, вдруг тролли начнут попадаться))))))))

Akudama Drive

Привет Фахр! С Грозой здоровалась уже.)

Милота))

на каждое время свои критики)

Милота))

)

Victoriya Education

кризис еще не прошел видимо

Fahr

о каком кризисе идет речь?

Fahr

я не думал что все так запущено

Victoriya Education

вы молоды,мой друг!совет:ищите знание и найдете мудрость,а Покимоны самоликвидируются,все временно

Fahr

спасибо вам за совет, за покемонами я не гоняюсь, я не настолько деградирован) а знания ищу, и буду искать, только вот зачем? сам не знаю)

Victoriya Education

чтобы познать себя,мир,что окружает Вас..путешествуйте,пишите книги,рисуйте картины,помогайте безвозмездно тем,кому гораздо хуже,чем Вам и будьте добрее

Лиса В Красных Кедах

Ты про моих покемонов?))))))

Fahr

если честно, я по ним вообще не тащился, наоборот, считал их тупыми

Лиса В Красных Кедах

Я в них никогда не играла и не смотрела)в танки мне интереснее)))))

Fahr

ты рубишься в танчики? 😳

Лиса В Красных Кедах

Да...иногда)))

Paraska.volika

Веселый ты однако,парень.

Paraska.volika

)))И не только думаю..но и говорю.

Paraska.volika

Молодца))это хорошее качество. 👌

Редиска

Дебилов всегда хватало