Галина

Сегодня я поверила в любовь до старости. В соседнем доме живет семейная пара,им уже по 80 лет, сегодня наблюдала из окна такую картину: бабушка села на качельку а дедушка сказал "приподними ножки, я покатаю!". Видели бы вы радость в глазах бабули, самую искреннюю Дай бог им здоровья и счастья! Кто согласен со мной?))

Ответы
Федор Дядя

Ей было сто лет. А ему сто три года.
Их встречи случались в любую погоду
И чаще всего почему-то по средам.
Он просто звонил, говорил: «Я приеду?»

Вот как-то по средам всегда приезжалось.
И даже когда вдруг она простужалась,
Встречались они несмотря на простуду,
Поскольку она обещала:

«Не буду дышать на тебя!»,
Но, хоть это ужасно, дышала.
Никак не могла надышаться.
И даже — друг друга они целовали…

К ним мальчик в кафе выходил со словами:
«Садитесь, ваш столик сегодня свободен!»
И это случалось при всякой погоде,
И всё отступало — дела и болезни…

Ведь каждая встреча могла быть последней:
Сто лет и три года, конечно, не шутки.
Они не хотели терять ни минутки.
Объятия — много теплее, чем пледы.

Они были счастливы каждую среду.
В сто лет как-то глупо влюбляться, жениться.
Но годы бежали от них вереницей.
Объятия — много теплее, чем шали.

Встречались они… И дышали… Дышали.

Кайрат Базаров

О да согласен как же это мило, когда идут старушка и старик. Всю жизнь любить друг друга - это сила, а им вдвоём так ценен каждый миг!!!

Галина

Конечно

Татьяна Замуренко

интересно только сколько говнища они друг другу простили и почему!, и способен ли еще кто нибудь на такое...

Halim Binali

Да я с вами согласен. Любовь бывает одна и до самой глубокой старости. А остальные для времяпровождения.

Людмила Державина

это на сегодняшний день не просто редкость...а поразительная редкость...и конечно умиляет...

Галина

Да. Очень мило.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В чем согласен? В том, чтобы им желать здоровья и счастья, а не болезни и смерти?

Игорь Морозов

я согласен, что настоящая любовь бывает ...таки......пусть и на другой планете......

Старик Ромуальдыч

Да...сохранить настоящую любовь до преклонных лет - это очень непросто👍

Ефимов Виктор

Он наверное за всю жизнь ничего подобного ей не делал, вот дождалась.

Галина

Я так не думаю. Они всю жизнь так жыли.

Ефимов Виктор

Ну и Бог с ними, если так.

Сергей Титов

На все 100.И Дед молодец,раз "катать"больше не на чем,-хоть на качельках

Елена (Москва)

и у нас во дворе есть пара: всегда за ручку ходят, такие милые)))

Галина

Вот встречаешь такие парочки и умиление и приятно становится на душе от таких моментов))

Елена (Москва)

согласна, жаль, что таких мало....

Галина

жаль)

Ол Райт

Это счастье !!! Вот так и надо жить - до глубокой старости !!!!

Масяня Девушка

И такое бывает! Правда, к сожалению, крайне редко!

Сергей Яковлев

В том что дедушка не сильно раскачивал качели.?

Галина

Можно не язвить?

Сергей Яковлев

Если не язвить.((( Не всем это будет дано.

Галина

Что именно?

Сергей Яковлев

Быть и любить в старости.

Галина

Дай Вам Бог.

Сергей Яковлев

Вам тоже желаю благо.

Анна Сергеева

меня тоже восхищают счастливые пожилые пары

Склифосовский

К сожалению такой любви уже не осталось!!!

Галина

Я же говорю я за ними наблюдаю и они существуют

Склифосовский

Это ещё старое поколение )))) а я про сегодняшний день

Галина

Так надо у них учится пока они живы

Склифосовский

Им точно не до нас

Кунтохиев Евгений

женщины, за чем вы изменяете?

Склифосовский

Во. Так вот!!! Крик души)))

Николай Кондратюк

А Вы бы не хотели повторить их историю?)))

Николай Кондратюк

Ну...извините. желаю, чтоб лет через надцать он Вас покачал🤗

Галина

Искренне надеюсь на это. Счастья Вам.

Галина

Спасибо

Николай Кондратюк

Не за что)

Ромео

Я согласен с тобой , дай Бог им здоровья .

Vasiliy Filippov

это поколение 50-х. Вам такое не светит

Галина

Это не вам решать

Vasiliy Filippov

я вообще ни при чём - это объективная реальность. Мне такое тоже не светит

Галина

Этого никто не знает. Любовь была есть и будет всегда

Vasiliy Filippov

дело не в любви а в образе мышления, которым руководствовались в 50-60 и в 80-90. Они сильно отличаются. Я не говорю уже о 2000. Всё что было в почёте тогда - стало именем нарицательным сейчас. Время ессно показывает - что убеждения 50-60 - гораздо человечней.

Шёлковое Сердце....

😄👍 дай бог им здоровье!!!