Евгений Степанов

👴 электрика вызывали?)

Ответы
Надя Шишковская

Люська, помнишь, я тебе жаловалась, что у меня в гостиной розетка искрит? Так вот, вчера позвонила по объявлению «Муж на час». Прикинь, пришел небритый мужик, включил спортивный канал, съел мой борщ и котлеты, бросил в раковину грязные носки, затащил меня в постель. А ровно через час собрался и ушел, даже не глянув на неисправную розетку. На мой упрек ответил: «А что — как муж, я свои обязанности выполнил, а розетку пускай электрики ремонтируют…»

Нина Титова

Да, сгорели лампы на обогревателе, нужно заменить.

Забава Путятишна

уже приходил..миллион пропал..больше нету,сорри

Ле
Лета

да, нужно замерить сопротивление изоляции

Александр Павлов

не это не актуально ща муж на час рулит

Елена Белякова

У меня что-то замкнуло? Не заметила.

Елена Белякова

Ну хоть кому-то весело здесь

Елена Белякова

Веселитесь, Евген. У вас все вся жизнь впереди.

Евгений Степанов

и вам хорошего настроя 😉

Жанна Гриценко

Да,проходите,можете не разуваться))

•*
•°•°Хан *•°•°

Почините моё солнце. Сильно печёт.

Геннадий Вольнов

стул електрический заказывали

Алексеевна ...

странный ты какой то электрик

Летняя Лета

та сама справлюсь))))

●•°НаГлАя°•● ●•

Что сдох? 😧

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Заходите

Матрёшка В тумане

неа

Идущий К Горизонту...

Анекдот хотите на эту тему? Только он матерный...

Идущий К Горизонту...

Мать на работу уходит и дочке говорит: Дверь никому не открывай! Вообще никому! Поняла? Поняла! Выходит за дверь, и решает проверить. Стучит. Из за двери доча: Кто там? Мать: Горгаз! Дочь: идите нахуй! Мы углем топим и електротенами!!!