Ольга Тымченко

Кто-то из вас пользуется кремами российской косметики?какие марки производителя?

Ответы
Таяна

Нет, спасибо. Моей коже они не нравятся, сразу прыщами покрываюсь(значит не подходит крем или маска). Предпочитаю французскую.

Она

Новосвит..гиалуроновый Косметический гель, пантеон крем, гепариновая мазь,Детский крем ,,Тик Так 0+,, производитель РФ

Ольга Тымченко

Спасибо.а Вит С шприцом чуть вкалывать иголкой?

Она

Нет.. Просто держать в шприца.. Он распадается на воздухе.. Поэтому в шприца держать и не иглой а просто шприца по карте на лицо и вбивать.. Потом закрыть колпаком.. Если конечно нет Аллергии у вас.. То что так же я использую никотиновую кислоту.. И нужно делать химическкий кислотный пилинг лица.. Я делаю расдавливая 5-6 таблеток ацетилсалициловой кислоты у порошок и не ноги волы.. До состояния кашицы.. Наносить массированный. Избегая вокруг глаз☝️☝️☝️ подождать минут 15 и смыть.. Но опять таки.. Если кожа сухая.. Нельзя так.. Нужно по иному

Ольга Тымченко

Спс

Она

Ой Т9)) но вы наверное поняли смысл?

Ольга Тымченко

Да я тоже с тел пишу

Леди Кена

Мирра Люкс..жто чудесная косметика..сейчас Черный жемчуг улучшился очень....но я не пользуюсь..нет доступа(

Ольга Тымченко

интернет

Леди Кена

Не люблю через интернет

Авдей Мотоциклетов

свобода и невская косметика очень неплохо за такие деньги -мыло свобода даст фору любой дуру-дуру

Владимир Ефимов

Все эти крема - от лукавого. Здоровый образ жизни лучше всего сохраняют коже (и весь организм).

Лю
Людмила

Для рук " артлайф" Томск. Для ног Аравия ооо " лаборатория эксперт " . Вот для лица немецкая

Alexandr Kalikin

Хороший фильм....ГОСТЬ С КУБАНИ....А аватарка у вас хороша....🤷‍♂️.....🌹💫🙏

Ольга Тымченко

Спасибо)

Alexandr Kalikin

Пожалуйста ....

World See

Если вы помажетесь нашим кремом то за 10минут вы помолодеете на 25лет!😯🤔

Ольга Тымченко

А потом ?

World See

потом снова помажетесь и ещё на 25 лет помолодеете,если вам 50 два раза помажетесь и вам будет 0лет😂

Ольга Тымченко

Чудо

Гордюшка

глина, грязь и жижа, но сейчас только снежинками пудрю носик))😜

Агния Андронова

Постоянно пользуюсь кремами Невская Косметика или Калина (Екатеринбург)

Ольга Тымченко

Спс

Алексей Прибылов

только наши. питер. лучше импортных и дешевле в разы. и алтайские крема.

Ольга Тымченко

Алтайским пользовалась

Ви
Виктория

Натура Сиберика. маска для лица и крем для рук. мне очень нравится

Ольга Тымченко

спс

Константин Саратовцев

Только стаканом из Гусь_Хрустального, граненым, от Мухиной!!!

Ellа

3 д пробовала,но не в восторге,крем для рук не плохой ворожея

Ольга Тымченко

Спасибо

Леонид Смирнов

Пользуюсь кремами, которые дают на железной дороге для рук.

Яна

Не знала, что там крема дают на ржд

Леонид Смирнов

И не только крема, ещё продукты, средства от клещей и комаров и многое другое.

Яна

Не встречала такого

Михаил Алексеенко

Крем после бритья с витамином " F". Уже лет полста. Успешно.

Ви
Виктория

остальные импортные.от Ив Роше. Орифлейм и Корал Клаб

Селезнёва)

Я...Олеся Мустаева...или Мустафаева,не помню точно

Вера Штомпель

Занимаюсь натуральными товарами для всей семьи

Ольга Тымченко

в украине?

Ви
Винсент

А они что,существуют?Не из китайского сырья?

Ольга Тымченко

Существуют

Ви
Винсент

У нас есть отечественное производство,а не перепакованый импорт?Ну-ну...