(.....)

Какие желания возникают утром?)

Ответы
Павел

Пробудиться... снять сети с шестов, вёсла к лодкам нести... а восток всё горит, разгорается... птички песни поют, птички солнышка ждут, и стоит себе лес, улыбается... Не боли, Ты, душа, отдохни от забот... Здравствуй утро, да солнце веселое))

Николай, М,

С утра Хочу тебя расцеловать Сначала щечку целовать Скользнуть на ушко, а потом, Твой носик милый и висок, Коснуться нежно до бровей, И целовать твой цвет очей Спустится ниже до плеча, Прижаться к шее с горяча,🌹

Андрей Науменко

"Мне хочется порой послать весь этот строй с работой той / Уехать насовсем от этих всех проблем и от измен / Послать всё на... Послать всё на... Послать всё на..." Иван Панфилов, "Послать всё на...", альбом "Море воды".

Дрок Виктор

Утром ... Утры разные бывают. Порой проснёшься и не можешь сообразить - на каком я свете?. Ага, здесь ещё ... В чьих роскошных грудях заблудился мой нос?. Кому и чего я наобещал?. И желание - вспомнить как её звать ...

Александр Харлов

поспать. Наверное это самый популярный ответ. Порой отвечаешь на вопросы и кажется, что только ты мог додуматься до такого ответа - открываешь чужие ответы, а там 90% таких же умников, как и ты сам.

(.....)

😊

Евгений Мухин

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться… И утром, расставаясь, обернуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей...

Татьяна Сивенкова

Зависит от того с кем я проснулась. С мужем проснулась - желания самые развязные! А проснулась с ребенком - потрогать лоб и вспомнить, что ему снилось ночью и почему он в моей кровати

Александр Роот

обычно это три желания. это поспать подольше, что бывает не часто, это сходить по нужде ну и конечно же заняться сексом. жаль что эти желания зачастую несовместимы друг с другом. 😞

Владимир

Ты научи меня…немного,
Как эту страсть мне приручить…
Учитель ты не очень строгий
И можешь нежность подарить…
…но вот с колен моих не вскочишь
Сама ты просто не захочешь…))

Иван Роман

Ананасовый или апельсиновый сок нежные прикосновения рук сладкий поцелуй желанной девушки и трепетный шепот доброе утро дорогой пора вставать а то можем не успеть.......

(.....)

))

Владимир Недайводин

Если утренний стояк, то снять трусики жены, если будни , то кофе и на работу, если многомиллиардные воды, то в туалет, если ты один и начертания у тебя нет, то просто спать!)

Владимир Недайводин

Много выпил воды*

(◆_◆)

Покурить в туалете. Побриться под любимую музыку с панк-сейшена. И пожевать горячую и поджаристую яичницу с колбасой и излишним маслом прямо со сковородки.

(.....)

Хорошее утро)

(◆_◆)

Не совсем. Не хватает родного плечика с лямкой ночнушки из-под одеяла в рассветной серости.

(.....)

Желаю вам его найти!

(◆_◆)

Нельзя мне надеяться. Спасибо за доброжелательность.

Екатерина Ламберт

Разные: умереть, ещё спать, есть, пить, писать, мультики смотреть, не вылезать из кровати до ужина, уехать и не возвращаться... )) Да мало ли чего ещё захочется )

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Eduard

Просыпаюсь как то утром и пою ( я всегда с песней просыпаюсь) : Все, что в жизни есть у меня, все, в чем счастье каждого дня... И пошел в туалет😂

Mister Farid

продолжать спать изо всех сил, максимально крепко вжимаясь лицом в подушку, в позе упавшего в 14 этажа на асфальт цвета мокрого асфальта. ))

Catch Me

В зависимости от ситуации ..Продолжить спать или кофе или утренний секс или банально сходить в туалет или ..... Можно до бесконечности )

Владимир Марский

Но это по разному. Иногда просто водички газированной напиться. А бывает оооо какие, особенно когда приятная особа рядом лежит)))

L'
L'unica

Нового дня, новой жизни, новых рривычек и обязательно с завтра, а сегодня пусть будет как раньше: одеяло и подушка еще полчасика

Aля )))

"проснешься , бывало , как птица ...
звенящей пружиной на взводе !
и хочется жить и трудиться !
...но к завтраку это проходит ."
))))

Aля )))

И.Губерман

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

О каком желании утром идёт речь, если проснувшись видишь простынь которой укрывался стоит парашютом?! )) к гадалке не ходи..)