Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чем можно склеить разбитое доверие??

Ответы · страница 7
Жека

Столярным клеем

Жека

Ой там доверие я прочитал дерево))))

Мейман .

КЛЕЙ -КОСТРОЦИЯ

Павел

Скорей ничем...

~L
~Eva Lansca~

Это так трудно

Владислав

Доверие кому?

Владислав

Любовь она всегда ,больно лишь когда говоришь нет, это не жизнь против тебя,жизнь тебе всегда говорит да,всегда

Владислав

чтобы ты не делала она как флипчарт, к сожалению не бесплатный,

Олег Таб

это навсегда.

Первая База

Тебе или мне

Первая База

а у меня нет... ты его утащила..😉

Ольга Просто ******

уже ничем ...

A. S.

Vreminem i postupkomi

Алексей Самойлов

Поступками

Алексей Самойлов

Смотря доверие в чём было подорвано. Доверие легче потерять, чем его приобрести.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Допустим, человек выдал вашу личную или производственную тайну, втеревшись к вам в доверие..

Алексей Самойлов

Это уже совсем другая сторона вопроса. То есть этот человек изначально втирался в доверие что бы потом предать. Этот случай на мой взгляд безнадежен. Другое дело если человек по чистой случайности что то не то сделал.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А личных отношениях обычно происходит от случайности...или несдержанности или эмоциональности...

Алексей Самойлов

Все люди разные, одни эмоциональные, другие хитрые, третьи открытые (закрытые) и по этому все случаи наверное разнообразны..

К.а.н.он

Поступками

The King Of Shadows

поксиполом

Чудо

Топорчиком

Чудо

Естественно

Люблю Тюльпаны

А можно ли?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда пробовали наверняка.

Люблю Тюльпаны

А теперь не хочу этого

Александр Дугинец

Коньяком!!!

Василиса Евгеньевна

нежностью)

Владимир Разувакин

...доверием

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Супер клей

Василий Про

Амнезией.)

Александр

Деньгами