Крохотный Убивец

МЧС-"Суровое слово-Чернобыль". (Клип-S.T.A.L.K.E.R.-Тени Чернобыля.)

–2
Ответы
Бо
Бока

Это следствие разгильдяйства и игнор чужого мнения. Главный инженер сообщал о неполадках на АЭС, но его игнорили. В Дзержинске горьковской области тоже люди гибли по этой же причине. В одном цехе так рвануло, что его крыша вверх взлетела. Людей по частям собирали

Крохотный Убивец

Нет. Не точно. Датчики температуры не работали. И людей по честям собирать не могли при таком взрыве, они-бы в пепел привратились. И к вашему сведению ч посёлке Чернобыль, живут люди, а ЧАЭС до сих пор не заброшена и работают люди.
Я живу в 4 часах езды до города Припять.

Бо
Бока

Ты это о чем? В Дзержинске собирали людей, я написал. Там постоянно взрывы были. Я жил там недолго

Крохотный Убивец

А я живу в зоне отселения. В Новозыбкове. Вот я о чём. И всё знаю лучше чем вы.

Крохотный Убивец

И ни каких взрывов после выброса давления не было.