Natalia Spiess

" Ошибок нет, есть только опыт..." А что думаете вы по этому поводу?

Ответы
Владимир Савин

...хотя и печальный.....Например:.Полюбила в виртуале,
Был красавец он вполне!
Оказалось, объяснялась
Не ему - его жене!

Natalia Spiess

Ух ты:-)!

Евгений Богданов

Ошибки есть и есть работа над ошибками. Именно работа над ошибками позволяет их не делать вдальнейшем

Семён

Есть люди ... которые учатся на своих ошибках ... а есть и такие которые учатся на чужих ....

Семён

А почему нет ваших фоток ... ???

Natalia Spiess

Не знаю, не поставила почему- то...

Семён

Странное это у вас ... почему-то ... 😉

Natalia Spiess

Да, как- то так...:-)

Семён

🙂

ОК
Ольга К

всё идёт по кругу)))и снова те же ошибки..и дуем после того,как обожжёмся на молоко...

ОК
Ольга К

Наталия))дану их..даже не хочу вот сейчас о них...

Natalia Spiess

Держитесь! Все должно когда- то измениться!

ОК
Ольга К

надо ли))шучу)конечно всё изменится)

Natalia Spiess

Надо:-)

Natalia Spiess

Надо:-)

Aleksandr Bronfman

Самый хороший учитель в жизни-опыт. Берет, правда, дорого,но обьясняет доходчиво!

Natalia Spiess

Это точно, еще как:-)!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Natalia Spiess

Ой, какие добрые и трогательные слова! Спасибо огромное! Мне , как раз, очень многого из написанного вами, не хватает!

Natalia Spiess

И вам- только добра, света и радости!

Александр Заболотный

правильно и ошибки надо устранять в свободное от работы время.

Natalia Spiess

Саш, а как вы к этому относитесь? Как чувствуете себя? Я имею в виду, что не можете отказать?

Александр Заболотный

ну если чтото важное не сделаю . а зарплата зависит от дохода предприятия соответственно и всех других .

Natalia Spiess

Хороший, вы, наверное, Саш, человек. И очень ответственный. Только все- равно не позволяйте всем на вас " кататься"!

Александр Заболотный

на мне не катаются и сам не катаюсь. а работу расцениваю как удовольствие типа игры.

Natalia Spiess

Тогда все хорошо!

Василий Влас

Я согласен ... отрицательный результат - это тоже результат ... )

Natalia Spiess

Ага:-)

Ев
Евгений

,,И опыт, сын ошибок трудных..." А.С.Пушкин. Вот с ним я согласен.

Алексеев Евгений

Классик написал:"И опыт - сын ошыбок трудны..." Так же думаю.

Natalia Spiess

" и гений- парадоксов друг" 🙂 А это уже к началу вопроса?

Алексеев Евгений

Совершенно в дырочку!)))

Александр Фролов

" - В твоём решении этого примера три опыта. Садись, два."

Natalia Spiess

Рассмешили:-) Кстати, звучит ничего...

Алексей Бардин

Ошибки и опыт - все рядомб.опыта без ошибок не бывает...

Natalia Spiess

Грустно?

Алексей Бардин

Почему же...во всем надо находить выгоду..даже в ошибках..

Natalia Spiess

О!

Алексей Бардин

Да и ошибки бывают иногда нужны..личным примером не поделюсь и опытом тоже.ни того ни другого нет..но слышал от других

Natalia Spiess

Счастливый:-)

Виталий Сизов

не всегда они становятся опытом,а так согласен.

Natalia Spiess

А как себя еще успокоить?!:-)

Виталий Сизов

что нас не убило ,делает нас сильнее 😅

Natalia Spiess

Ага, особенно комары:-)

Георгий Гогинов

и опыт сын ошибок... и гений парадоксов друг...

Natalia Spiess

Да, Поэт знал об этом много.

Георгий Гогинов

Александр Сергеевич - гений 👍👏

Natalia Spiess

🙂 и несчастный человек

Viktor Nikolaev

Ошибки есть всегда,опыт приходит с ошибками.

Игорь Андреев

Есть ошибки. И только дураки учатся на своих

Natalia Spiess

А вы всегда учились на чужих?

Игорь Андреев

Нет. Я тоже молод был и так же как они,песпечен.Но предупредить то я должен. Это ж завет.

Natalia Spiess

Вот- вот. По большому счету, выходит- все дураки:-)

Игорь Андреев

Нормальные думают,что они нормальные, а мы дураки думаем,что они дураки

Галина Надтока

кто ничего не делает,тот не ошибается

Natalia Spiess

И это верно

Василий Астафуров

парадокс. опыта без ошибок не бывает.

Natalia Spiess

А жаль;-)

Василий Астафуров

Natalia Spiess подумайте......ведь в большем случае в ошибках мы делаем нужные и в подоволяещем бльшенстве правильные решения.Мы ошибаемся 1 раз., 2 раз и пока мы не поймём что это нас только делает сильнее. мы кажемся слабыми.

Natalia Spiess

А если получилось что- то сразу, это не опыт?

Василий Астафуров

ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!

Василий Астафуров

парадокс. опыта без ошибок не бывает.

Natalia Spiess

А даль:-)

Natalia Spiess

А жаль:-€

Василий Астафуров

парадокс. опыта без ошибок не бывает.

Александр Гончарук

ищите опыт, чтобы исправить ошибки

Natalia Spiess

А это возможно?

Александр Гончарук

я не знаю, попробуйте, можетполучится

Natalia Spiess

Вряд ли:-(

Александр Гончарук

вы уже дали ответ даже не попробовав, а может выйдет

Natalia Spiess

Не вышло...