Серафимка

🖼мужчины, вы согласны?

Ответы
Александр Тимошенко

Женщина, сели у неё есть серьёзные планы на мужчину, должна его беречь и, тем более, не бесить, то есть не мотать нервы. Именно ради своего благополучия!

Александр Тимошенко

Интересно! Жизнь превращаем в игру! Охренеть!

Серафимка

Не жизнь, а лишь постель.

Александр Тимошенко

А если без постели? Стоя? Тогда что?

Серафимка

Как что? Игра- есть игра

Александр Тимошенко

Тогда о чём говорить?

Ди Мур

до леса надо ещё дотащить, но способов масса. надо вам судмедэксперта, чтобы он вам рассказывал в постели, что и как он сделает..)

Glаdiator (Woodland, Са)

Зачем же наказывать женщину в постели? 🤔 Наоборот, в постели можно погасить своё "бешенство" занятием с ней любовью.😅

Никита Козлов 78Rus

Странная логика. В постели, на мой взгляд, нужно доставлять удовольствие, но никак не наказывать!

Музыкальный Кот 🐈

Нравится мне это "наказать в постели"..)) дооо, а то она там так мучается, таааак мучается!))

Борис Егоров

Ну да - конечно... В каждой женщине есть что-то особенное - за что её хочется убить...

Серафимка

))))) в этом мы все

Vyacheslav Maltsev

Зачем в лесу закапывать? Мясо пропадёт. Лучше пельменей на лепить. Много.

Виктор Гордеев

Нормальная такого себе не позволит,в семье должен быть мир и покой

Сергій

Не плохо было бы, что бы и женщина хотела быть наказаной в постели

Ир
Ирина

Мужчину совсем не надо бесить,ни при каких обстоятельствах.

Виктор Киянов

Не надо бесить друг друга

Огненный Муравьед

Нет. Как только эвтаназию разрешат - всех в лесопосадки...

Александр Жданов

Щас. Только позволь, то точно захочется закопать в лесу!

Василий Про

Запомнить надо главное - Рядом ближний, а не крайний.)

Valentin Garmanov

Не оставлять же в постели надо куда-то вынести!

Valentin Garmanov

От улик надо изюавлятся!

Александр *********

ну да если не закопает он, то повесит она его )))

Наталия Вовк

бесить мужчину никак нельзя.Только любить.

Виктор Шаламов

На что согласны? Закопать в лесу живьём?

Серафимка

Чтобы правильно бесила

Виктор Шаламов

Ага, значит просто проучить. Закопать на пару минут и тут же откопать ко всеобщей радости.

Серафимка

Кошмар

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

🤣Очень бляха-муха согласен)))))))))))))🤗🌹

Ma
Max

нет, кровь потом долго стирать придется

Дядzя Валя

вот после таких и уходят к любовницам

Серафимка

))))))

Дядzя Валя

гыгыгыгыгы)))