Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ОТПУСК!!! Ураа!!! Честь, Совесть, Скромность - распускаю Вас на Каникулы!!!Отдыхайте мои хорошие, встретимся если вернусь!!!))))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Самой известной страной-импортёром демократии стала Страна восходящего солнца. Демократами сразу после взрыва в Хиросиме 6 августа 1945 года стало 70000 человек, ещё 60k поняли прелести демократии по её побочным эффектам в виде ожогов и лучевой болезни. Добрым американцам показалось этого мало, и уже 9 августа 1945 примеру жителей Хиросимы решили последовать жители города Нагасаки. Итог демократических реформ в Нагасаки — 74000 человек. Ещё можно вспомнить 10 марта 1945 года, Токио, когда демократия раздавалась не так быстро, и люди ждали в очереди по несколько часов, вскочив из кроватей для того, чтобы ловить демократию, которую несли 330 B-29. Тогда одемократилось что-то в районе 100 тыщ япошек.

Станислав Поляков

давненько мы Вас не лицезрели! Соскучились! Хорошего отпуска! Куда? если не секрет?

Антонина Ковалева-Гурова

А не мешало бы весь этот багаж с собой прихватить.

Александр Анищенко

отпуск в ...бре -это алкашик или прогульщик))))

ЂЂ
Ђram Ђararam

отдыхай с миром, СС ) я тебя люблю

Анастасия Ломачинская

)))))))))))Прикольно,Актуально))))))))

Юрий Саранцев

Хорошо..по аккуратней там)))))

Александр Черемисин

Столько экспрессии..)))))))))))

Александр Черемисин

Столько экспрессии..)))))))))))

Сергей Фереферов

с отпуска к венерологу

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

да?это у вас так заведено?

Сергей Фереферов

тогда счастливо отдохнуть и извените

Сергей Фереферов

честь,совесть и скромность,оставь ещё лучше будешь выглядеть

Раушан Исакова

обязательно вернетесь

Юрий Шмонов

Не вернешься 😉