Ел
Елизавета

Хотели бы Вы посетить музей СССР?

Ответы
Алексей Сергиев

Я вообще любитель музеев, вот был в музее в Одессе Черноморского флота, еще в детстве, до сих пор хочу еще раз сходить

Vasily Pupkin

Я в этом музее родился и вырос...если хотите посетить - в Минск езжайте... там СССР образца 82-83 года

Илья Кирсанов

Оборони Создатель, я в Диснейлэнде даже в пещеру ужасов не ходил, а тут такое.

Дмитрий Минск

основная масса бы выиграла

Илья Кирсанов

Не сомневаюсь, спят и видят "равенство". Правда, когда я в СССР, фарцовал, сожрать готовы были. зато потом, когда работал в ВППК, первыми здоровались. В стране рабов нельзя быть свободным, так не лучше ли быть самым свободным среди рабов.

Михаил Скиба

Да я в нем жил. А если склероз настигнет - так я о нем и не вспомню.

Дмитрий Лебедев

Можно бы. Юность вспомнить. Но там похоже здорово все искажено.

Владимир Буранков

А зачем мне музей? Я в СССР прожил 45 лет... Я его в натуре знаю...

Виктор Замчий

Вернисаж , - Аркадия Райкина ? И неприменно греческий зал !!!

Andrey Somov

Да..а где такой Еще хочу На Ленина почти Живова глянуть..))

Andrey Somov

Перепутал Рядом же Швеция Финляндия....Так яж сразу вам сказал Ульяновск У Ленина даже фамилия Ульянов ) А вы наверное там живёте?

Ел
Елизавета

ага), вот, интересуюсь мнениями)

Andrey Somov

))) Воще хотел бы в какой нить музей или театр Сходить Что нить со старинным связано...Одному в лом..

Ел
Елизавета

Да, хорошее у Вас желание. А в Вашем городе есть такие места?

Andrey Somov

Да много но они связаны с 2-й мировой войной или Спектакли на Белорусском Языке..Я не оч. по этому понимаю..))

Николаи Сидоренко

нет. хотел бы вернуть а музеем сделать нынешнее время!!!!

Сергей Тамбиев

Я хотел бы, чтоб вся память об сссре исчезла навсегда

Тимур Ишмуратов

посмотреть как жили мама и папа наши? конечно хочу)

~Аy@gоz ~ Solt@nb@ev@~

с удовольствием. уверена, было бы очень интересно.

В.
Верджиния ....

музей? Скорее нет чем да а вот жить в нем хотела бы

Валерий Афганов

Да, сам не жил при СССР, но посмотреть хотел бы

Рокер Де Театрал

Нет. Мне достаточно телеканала "Ностальгия".

Алексей Пигулевский

А где он есть? Я-то СССР и так хорошо помню..

Александр Грунский

предпочитаю картины и .йогу.фотовыставки.

Вольный Ветер

приглашаете к себе в квартиру? согласен.

Ел
Елизавета

креативненько, конечно Вы ответили, но как-то ........ смешно даже стало....))))

Михаил Сальников

но там будет только обман как при союзе

Где Ты Там И Я

А Петька и Василий Иванович там есть?