Helga Lei

Эксперт по пятнам это профессия?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Любимая привидениями гора Говорят, что в 1891 г., когда проф. Норман Колли спускался с вершины горы Бен-Макдуи высотой 1310 м в Кэрнгормсе, Шотландия, за ним по следам следовало какое-то существо, длина шага которого в 3-4 раза превосходила его собственный. С тех пор многие, поднимавшиеся на эту гору, утверждают, что испытывали панический страх. Обитающего в этих местах злого гуманоида местные жители называют "Большой серый человек".

Yakov Borisov

Милая!Профессии бывают разными.Любит человек что то делать часто-это становится его профессией

Yury Medny

Конечно. Например, по нефтяным пятнам. Да мало ли в нашей жизни встречается пятен!

Леонид Дэл

теперь я знаю название профессии людей занимающихся солнцеведением👽

Nikolai Garskov

Да Их много. Зависит отпроисхождения и Вашего местонахождения.)

Женя Тополев

ты хочешь затронуть, важную,животрепещущую тему,на злобу дня?

Сергей Равойть

Ну да,если этот эксперт-тренер по каким-либо единоборствам.

Сергей Из Сибири

По каким пятнам ? ( на Солнце , на коже , на растениях ....? )

Надежда Из Сибири.

Ой, каких у нас только профессий не выдумают. Мафия.

Андрей :\>_

если по трупным, то да. патологоанатом называется

Галина Романенко

Смотря по каким пятнам.Например - судмедэксперт.

Михалыч

ну-да, он работает в химчистке ( оценщик)😁 👽

Владимир

Это где-то по жизни свернул не там...

Сергей Ходницкий

Все работы хороши, выбирай на вкус!

Kenan Akkus

pirivet yesli hocis samnoy abjastsa napiji nommir pajalusta

Виктор Шаламов

Профессия. И довольно редкая.

Nemo Capitan

наверно да если за это платят

Алекс Венцель

Редкая специализация...))))))))))

Александр Митич

это способ зарабатывать..

Василий

Смотря по каким пятнам!?)))