Инна Михайлова

Почему люди из за лени ходить в поликлинику вызывают врача, когда заболит голова, жопа? Бессовестные

Ответы
Елена Че

потому что наши поликлиники убоги.. и если реально болит голова или жопа в километровых очередях с бабушками вообще не хочется стоять, чтоб в итоге огребсти хамства от врача.

Павел Казаков

потому, что поход в поликлинику это как минимум стрессовая ситуация, а как максимум вероятность заразиться очень серьезным заболеванием

Ден Неволин

именно потому, что бессовестные, а еще ленивые, а еще врач на дом - гораздо удобнее стояния в километровой и многодневной очереди

Ник Ци

Вообще в больницы не обращаюсь... Только когда привозят туда в бессознательном состоянии....прихожу в сознание и сваливаю

вы сами ответили.....потому что ЛЕНЬ ,всё правильно не стыда ни совести!!!

Павел Помитун

Да, из-за таких врачи к тяжело-больным приезжают не во время.

Андрей Штермер

Понятия не имею.Я стараюсь избегать встреч с врачами)))

Тёма Вахрушев

Потому что , им лень , таких называют " ленивая жопа"

Инна Михайлова

Да, точно

Ольга

Я даже больная не вызываю врача, сижу в очереди

Марат Капланов

Вы бы сформулировали свой вопрос понятнее

Инна Михайлова

Почему люди вызывают врача по любому поводу, заболит голова, жопа, лишь бы самим не ходить в поликлинику, иак как лень сидеть в очереди, и идти лень, понятно старики им сложно, но когда молодые вызывают это уже бессовестно

Марат Капланов

А вы не задумывались, вдруг этот человек сильно болен или вообще инвалид, нет?

Инна Михайлова

Понятно инвалид, то можно, но когда абсолютно здоровые молодые вызывают это неправильно

Niko Кузякин

вопрос дебила... или так делают тока дебилы

Инна Михайлова

Так делают дебилы, вопрос не дебила, а есть такие люди которые вызывают врача по любому поводу

Говорят Я Хороший

ну не все же могут лечить голову, жопу

Владимир Сезонов

Не знаю, я не разу не вызывал ...

Владимир Сезонов

Нет, мы разные теща - кандидат хим. наук, жена - педагог, медсестра запаса, я экономист, КЭН, сын -журналист и переводчик (анг, свободный с 5-ти лет занимался), но разбираются ...

Владимир Сезонов

Вам всего доброго ...

Инна Михайлова

Спасибо, и вам

Дерген Фарисей

Вы наверно в скорой работаете?

Дерген Фарисей

так обычно в скорой могут рассуждать)))

Да
Дальнобой

Скучно им, вот и вызывают.

Kirill Mechanic

не встречал таких людей!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вы врачом работаете?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда что такого? Может им в очереди сидеть на заднице больно?

Инна Михайлова

Нет, им лень

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не знаю, я ни врачей не вызываю, ни сам не хожу.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Важные.

Инна Михайлова

Точно

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это не правильно они делают.Они и себе и другим этим огарчают.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Когда нибудь исправятся сами если совесть замучает.