Атлантида

На работе можно красить ногти?

Ответы · страница 4
Володя Чарыков

Ну я бы покрасил,только попроси,за определённое вознаграждения

Володя Чарыков

Вы меня целуете,а куда?

Володя Чарыков

Туда и всё, а сами куда хотите,если представить что мы в баньке?

Атлантида

Вы же не расширяетесь)))))

Володя Чарыков

Как так?Не надуваюсь,да?

Дэн

Ну не знаю... Может медикам нельзя. Ну а так, почему не накрасить?

Enigmatic Light

У кого то на работе может и можно... на моей на это нет вермени :))

Enigmatic Light

Тоже собрат? А В какой сфере ? :))

Enigmatic Light

я в банке (не в той, котрая закрывается крышкой и кладется под матрац), я сопровождаю банковскую систему 🙂

Атлантида

Хм..а что интересно в банке под матрасом?

Enigmatic Light

обычно деньги :)) но это у бабок :))

Атлантида

А ваши деньги в банке.который вы куда то ведете?

Юлия Пак

Нет и не только ногти. Приходить надо в полном боевом раскрасе.

Юлия Пак

А ногти для чего красите? Чтобы стать абсолютно беспомощной пока они сохнут?

Юлия Пак

На работу приходят работать. а не устраивают салон и воняют ацетоном на весь офис. Может и прокладки в кабинете менять? А что такого?

Юлия Пак

Какой дурное воспитание и пренебредение к корпоротивной этике.

Сергей Евгеньвич

на работе работать надо! или вы в маникюрном салоне работаете?

Атлантида

Все так правильно у вас. Что даже скучно

Серж Никтов

конечно и волосы красить, можно и шугаринг. если желание есть))

Серж Никтов

ничего страшного. никто не постесняется

Иришка Смолина

в договоре найма такого пункта нет,так что нельзя.но мы красим

Андрей Www.letoleto.es

Смотря на какой..... Если вы мастер по маникюру, то НУЖНО!!!!!!)))))))

Аркадий С

можно ! если вы только пришли не на работу . а в салон красоты !

Олег Зубов

И даже душ принять. Если ты конечно начальник на этой работе.

Олег Зубов

Вообще то я образно сказал. Ну если у вас он в раковине, а вы начальник то и ради Бога?)))

Sergej Kabanou

Напишите ответ...да на ногах если их закинуть на рабочий стол

♪♪
♪♪♪♪♪

Ты можешь на работе себе что захочешь покрасить, всем пофигу

Никол@й ................

С зарплатой в 10 тысячь только ща этим можно туда и приходить

Екатерина Толстова

Лучше это делать дома и приходить на работу уже с маникюром

Марат Слаев

ну наверно можно если вы специалист по педикюру и маникюру

Алексей Миндлин

если не свои, а к примеру ногти в гробу покойника, то можно.

Эразм Искандер

Особенно в мужском коллективе..... И желательно на ногах...)))

Михалыч Михайлович

Красивые ноги и так сами по себе красивые! Что их портить?

Михалыч Михайлович

Особенно, если там и не на что смотреть, то да!

Михалыч Михайлович

Это вариант только для лета. А в остальное время Вы же сами всё время их прячете под одеждой. Как оценить?

Михалыч Михайлович

А попробуй разглядеть под колготками ногти? Для этого надо их снять. А для этого нужно помещение. А перед этим нужно кофе. А ещё нужны цветы.. А.... потом нужно включить свет и посмотреть на ногти.

Михалыч Михайлович

Да, иногда приходится быть таким, что бы посмотреть на цвет ногтей.

Елена При Мудрая

Смотря какая работа если салон красоты почему не красить

Юрий Кривич

На работе главное сделать работу. И красьте что хотите...

Юрий Кривич

Это хорошо. Значит, будет у вас карьерный рост.

Атлантида

не, меня пока все устраивает, выше не надо, а то дома вообще не появлюсь

Юрий Кривич

Значит, молоды еще слишком... Ну, или муж хорошо зарабатывает.

Атлантида

скоро на пенсию. Какя молодость. Муж не очень много получает. Но я хочу быть почаще дома, хочу быть с детьми

Юрий Кривич

Нормальное желание. Каждому свое.