Юрий

А тебе нравится нравиться ?

Ответы
Александра Иванова

Конечно. Так легче жить. Но я в своей жизни, почему то, вызывала только раздражение у одноклассников, у товарищей по работе, у начальства просто судороги были. При этом я всегда была исполнительна, дисциплинирована, работу знала и любила. Что то во мне есть, а что? Сама никогда не понимала.

Азиз Каюмов

мне нравится не нравиться, людям которые пытаются нравится, а также не нравится нравиться людям которые не нравиться, как то так

Людмила Варивоцкая

если человек себя уважает,он обязательно нравится и окружающим.. Это не эгоист.. Он ухаживает за собой постояннр! Так и я живу!😉

Ira Bondarenko

?.Странный вопрос ) по моему это проявляется еще с детства .. Любой нормальной женщине ,девушке ,девочке нравиться нравиться )

Юрий

Почему же тогда странный

Ira Bondarenko

Потому что это нормально и мужчины тоже с этим явлением ) сталкиваются с детства

Юрий

Я не спорю?)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... фиолетово. Чаще человек, уверенный в себе и без чужой потребности нравиться эту цену и не станет показывать гордыню))

Улугбек

Не только ей, но и каждой женщине приходится лишь на это и ориентироваться!!! Если, конечно, она - не дура... СОВКОВАЯ..!

Людмила Иволга

Мне кажется,очень многим это нравится.Но не всем.Лично мне,только по роду деятельности.Не переходя на личности.

Лека Лютер

Мне нравится нравиться тому, кто мне нравится. А нравиться тому, кто мне не нравится, мне не нравится.

Юрий

Ну тут сложнее)

Лека Лютер

Тут вообще всё просто)

Юрий

Может я и не прав)про сложности

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что собственно мне должно нравиться? Если вопрос поставить, довольна ли я собой, то конечно же ДА)

Екатерина Андронова

Обожаю это дело... Как под лучами солнца душа нежится, голова кружится, глаза сияют и улыбается :)))

Юрий

Красиво сказала)

Елена Данилова

Так я просто живу. А кому понравится, это не мне решать. Кому то нравлюсь, кто то терпеть не может

Юрий

😙

Елена Данилова

Так просто тебя расположить?))😉😆

Елена Данилова

Эх,мужчины ))

Юрий

За шоколадку то)

Наталья Гугкаева(Пупынины)

конечно! покажите того, кто не хочет нравится вообще никому. Этот человек точно лукавит

Наталья Гугкаева(Пупынины)

правильно делаете

Юрий

Аха

Юрий

Ну да

Li
Lilit

Отож) А ещё мне нравится, что глагол "нравиться" ты употребляешь в правильных формах😉

Юрий

Спасибо

Виктория Аксенова

Нравится...но последнее время получается больше раздражать и бесить, чем нравиться

Юрий

Вот как только повериш

Виктория Аксенова

Ща проверю

Юрий

Жду

Виктория Аксенова

тишина

Юрий

Ну не так же резко

Наталья Лекутская

что касается женщин, то им по природе назначено Украшать, от сюда и пляшите .....

Мила

Это нравится всем без исключения, а если кто-то говорит, что нет, он врёт.

Юрий

Да да врут безбожно

Мила

😁🤝

Юрий

😇😋

Майя Петрова

У меня нет такого стремления: я не золотой червонец, чтоб всем нравиться

Юрий

Я не про стремдение

Майя Петрова

Ну, скажем, мне всё равно - нравлюсь я кому-то или нет

Юрий

Принятто

Виктор Шаламов

Нет. Со стороны это выглядит смешно. Зачем создавать повод для насмешек?

Максим Григелис

Я два раза не повторяю не повторяю)) С вас сто рублей сто рублей)))

Татьяна Киселева

Люди разные,значит отвечу за себя,мне нравится,когда я нравлюсь

Юрий

👍