Михаил Чобанюк

в армии контракт продлевают автоматически?

Ответы
Светлана Суханова

Такого понятия как продление контракта в военном законодательстве нет. Контракт может быть первым или новым. Всю необходимую информацию вы найдёте в Федеральном законе "О воинской обязанности и военной службе", п. 1 ст. 23 Федерального закона "О статусе военнослужащих" и п. 18 ст. 34 Положении о порядке прохождения военной службы.

Елена Чупина

в армию меня не взяли из-за любви к мужчинам )), но думаю так: контракт- это суть договор. там все должно быть написано как продлевается, вы почитайте (возможно нужно ваше письменное желание на продление, доп.соглашение или новый контракт. а может и автоматически пролонгируется). может я и бред несу

Ко
Коляновна

В моём военном билете написано - в армии не служила.Я мед.сестра запаса!А как тас сейчас,не знаю!Хотя почему автоматичкски?А может больше не хочешь?Наверно только с согласия.

Аля И Александр Гурины

Только с теми, кто берцы быстро одевает и шнурки моментально завязывыает. Тех кто копается, безжалостно выгоняют на гражданку.

Шаким Уалиева

Я не в курсе в этом деле,но я думаю не должень быть автоматическим,так-как контракт должень заключаться обоюдно и с согласием!!!

Irina K

не служила, не знаю. читайте контракт. Там должен быть пункт о длительности и прологнации контракта в том или ином случае.

Ог
Огоргшл

Скорее всего да. Мне кажется контракт составляется изначально. Извините, но с точностью не смогу ответить на ваш вопрос..

Ма Зай

Родители смеялись, когда я говорил им «У меня под кроватью живёт бабай!». В результате бомж Валера ночевал там семь лет.

Т*
Татьяна *tatyana*

Подписание контрактов происходит через определенный промежуток времени, предусмотренный предыдущим контрактом

Владимир Шведов

Такого понятия как продление контракта в военном законодательстве нет. Контракт может быть первым или новым.

Сергей Гусельников

На сколько зим и сколько лет, вам точно не скажу ответ. И точно без благословления туда не подавал прошения

Елена Орлова

я там небыла точно незнаю,возможно нетолько автоматически а и еще и танками грубо говоря танкотически.

Катя Гариева

Почитай закон о контрактниках 😄 А то оно мне не нужно счас, разве что через 10 лет, когда сын подрастет

Олег Бикбов-Христов

Контракт - это договор на определенный срок. По окончании договора Его необходимо обновлять. (имхо)

Алексей %

незнаком с системой заключения контракта в армии, подозреваю что как минимум согласие должно быть

Юрий Кислов

Нет. После аттестации, ну и рекомендации от прошлого контракта не менее весомый фактор имеют!!! 😎

Ирина Рычкова

СМОТРЯ ,КАК ВОПРОС ОТРАЖЁН В КОНТРАКТЕ!ЕСЛИ НАПИСАНО,ЧТО ПРОДЛЕВАЕТСЯ ПРОДЛЯТ,А ЕСЛИ НЕТ,УВЫ...

Эдуард Макаров

Нет. Он заключается еще раз на 3 года, 5 лет, 10 лет или до достижения предельного возраста.

Mozhno Prosto Nazgul ))) ***

думаю что только с согласием самого солдата, я ведь не служила и могу не знать много)

Надежда Романюк

Когда научатся нормально обучать, тогда и будут выбирать, а сейчас особо не из кого