Наталья Васильева

Пельмени сами лепите,или магазинные едите?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А Вы тесто и фарш сами готовите или магазинные покупаете? А то в первом случае это можно считать домашними, а так чем отличается от покупных??

Наталья Васильева

я покупаю магазинные,т.к. не вижу разницы,у кого бы не пробовала натуральные,домашние, поэтому жалко столько времени убивать на готовку,тем более,что пельмени едим очень редко,не входит в число любимых блюд

Владимир Кириллов

Как правило, магазинные. Хотя я сам могу такие пельменьчики сделать - вилку проглотите! Но мне лень... Да и мясо дороговато стало.

Dr. Сhaos

не едим, сами не умеем, а магазинные фаршированы консервантами и усилителями вкуса.

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

По настроению. Вот сестрёнка в гости приедет через 2 недели, ух налепим...

Вера Жукова

Некогда возиться самим, но конечно домашние лучше без вопросов.

Юлия Медведева

Покупаю. В детстве всей семьей лепили, тогда быстро и много. 🙂

Юлия Кабанова

Когда как Когда смаи Лепим Когда покупаем в Магазине ))

Валентина Левина

Больше магазинные. Нудное это дело-лепить пельмени.

Ксения Ксения

Года два назад сами лепили, постоянно из магазина

Эллочка Щукина

не люблю магазинные... впрочем, домашние тоже..

Ев
Евгений

магазинные,но домашние конечно не сравнятся

Ирина Senderovich

не ем вообще.Только у свекрови раз в год.

Татьяна Скибина

Нет времени лепить, едим из магазина

Наталья Маркова

когда лепить? Всегда тут болтаю... 😞

Ел
Елена

САМА НО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕДКО ПОКУПАЮ

Портной

магазинные едим.... зачем маротся

·•●✿ Аня ✿●•·

Когда сами, а когда и магазинные)

Виктор Мурга

И так, и так, но магазинные - чаще.

Людмила Прозорова

и то и другое, смотря по времени.

Дмитрий Евмененко

по разному, но чаще увы покупные