Марсианин

Для окончания СВО достаточно начать мобилизовывать женщин от 18 до 40 лет?

−2
Ответы
Натали Малышка

.....Начать войну ВСЕГДА проще нежели ее завершить.....Как-то подзабыли, что для того, чтобы говорить про окончание СВО нужно вспомнить кто начинал СВО......,К нему и вопрос об окончании.....

Марсианин

Он же сумасшедший. Как его можно спросить? СВО - это его забава на старости лет и не более того.
Сумасшедшие могут изображать нормальных людей и говорить свою говорильню, подбирая "правильные" слова. Многих это цепляет, однако.

Овощных Дел Мастер.

Чё минусуют то тебя? Ебать то в окопах надо кого то. 3 года прошло. А то вернутся все пидорами..🤷‍♂️. В окопе же и не подрочишь нормально.

Татьяна Морозова

в Израиле все девушки проходят службу в армии Израиля и это им добавляет дисциплину, ответственность и преданность своей стране..)

Марсианин

Да, согласен.
И посмотрите на российских девиц: распущенность, бескультурие, хамство - типичные их черты поведения.

Татьяна Морозова

я по жизни 30 лет Прибалтика и 10 лет Израиль, сейчас Подольск, Московской обл. две профессии архитектор и художник -модельер общаться могу на 4-х языках, то, что вижу вокруг, это унизительно...(

Татьяна Морозова

Марсианин

Я стал чаще наблюдать такую картину: идут парень с девушкой, разговаривают. Парень говорит нормально, а его девица - вся в татуировках, мат через мат, матерится через каждое слово. И курит на ходу.
Вот такие нравы сейчас просматриваются в России.

Татьяна Морозова

современная молодёжь не ругается матом, она на нём разговаривает...(

Св
Светка

нет канеш.. достаточно будет, когда младенцев прямо из роддома и в окопы.. в качестве буферных мешков

Warlock

..Ты марсианин.А жопе слова не давали..Ты с Маской решай.Он к вам рвётся картошку сажать..

Елена

Ну да, мужчины это затеяли, а разгребать дочерям и женам. По-мужски,точно.

Евгения

Достаточно мобилизовать детей чиновников и высшего командного состава

Марсианин

Ну или так

Ле
Лера

достаточно мобилизовать всех детей депутатов и олигархов

Ворчун Древний

думаешь если они начнут голышом бегать все закончится???

Марсианин

Думаю, что не поэтому всё закончится

Ворчун Древний

по чему?позвольтя полубопытствовать?

Марсианин

Не знаю. Вы - в моём вопросе. И пока ответа от Вас не было.

Ворчун Древний

СВО закончится также неожиданно как и началось...и женщин не надобно рекрутировать,им ещо рожать пополняя числинность.

Уля

Ну да, а с 40 до 55 уже опасно для всей Вселенной будет🤣

Андрей

хохлам точно! уже людей хватают где попало! ужас!

Стас Васильев

Нет. Детей и внуков тех гандонов, кто сво затеял.

Ал
Алекс

Массовый секс будет на поле брани .....😂

Светлана Карцова

Очередной высер предурка Марсианина

Qqqq Qqqqq

сначала европеек потом и австралиек

Давыдов

Боевух дух не упадёт а возрастёт.

]~
]~[∆¢Tя

Сказал чешущий яйца у телевизора

Александр Евченко

СКОЛЬКО ТЕБЕ УКРОЖОПЫЕ ПЛАТЯТ ?

Марсианин

Не они, а я им плачУ за сало. Ежемесячно за 400-500 грамм копчёного сала плачу им 250 рублей.

Александра ***

Мы её быстренько закончили ьы

Tp
Tpикcтep

Уже мобилизуют на окраине