Ксения Смирнова

любите ли вы смотреть сериалы?если да то какие.

Ответы
Александр Ивченко

Нет Так как за свою жизнь насмотрелся латиноамериканских сериалов .Дикая роза.богатые тоже плачут .просто Мария.Рабыня Изаура. Бразильские: Новая жертва. клон. тропиканка. секрет тропиканки итд.Про Санта-Барбару молчу)).Смотрел не потому что нравилось удивляло в сериалах другое . например то что можно уместить в одном фильме .ну максимум в 20 серийном фильме было растянуто на 100.200 серий а то 2000 как санта -барбара.

Александр Ивченко

Николай Иванов

Самые полезные, как для Души так и для тела, это сериалы Махабхарата, Рамаяна, Сказаеие о Ханумане. В Парапсихологии это называется СинемаТерапия, она даёт возможность человеку, обретя Духовные Инструменты, учиться быть Сильным, а значит и СЧАСТЛИВЫМ! Удачи Вам и только Благих Мыслей и Возвышенных Реакций!

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Портнов Геннадий

Да, Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Сверхестественное, Как я встретил вашу маму, Майк и Моли, Шерлок, Игра престолов, Теория большого взрыва, Целеметалический Алхимик (аниме) + все творчества Хаяо Миядзаке, как то так🙋‍♂️ 😉

♀ Эри Волкова ♀ 26

Дорамы (корейские, японские, китайские, тайваньские), британские, американские, российские (как бы странно оно ни звучало). По жанрам: мистика, ужасы, фэнтези, приключения, драма, комедия, романтика (😐)

Демон Перекрестка

Игра Престолов, Доктор кто, Сверхи скатились но первые сезоны ничего, Полиция чикаго, Готем год первый, Шерлок, Лютер, Черный список, Стрела, Форс - Мажоры, My Little pony, Рик и Морти, Симпсоны.

Абдулла Ургенишбаев

Да если это интересные сериалы любого жанра и даже сказочные как обычно когда читал сказки то они заканчивалися словами сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок

Алексей Медведенко

Не особо, но в принципе Сверхъестественное хороший сериал, либо нормальный детективный сериал, более или менее приближенный к реальности, а вы что любите смотреть?

Звёздный Искатель

Штамм, последняя серия вышла на днях. Салем, сверхъестественное, Ходячие мертвецы, Нация Z, LOST, Бафи: Победительница вампиров и ещё ряд забытых мной сериалов.)

Звёздный Искатель

Стрелок и думаю продолжить смотреть Эша против зловещих мертвецов.

Антон Логвин

Люблю, но к сожалению нет столько свободного времени, сколько хотелось бы(
Во все тяжкие
Лучше звоните Солу
Нарко
Доктор Хаус
Сосны

Тимур

вот те которые посмотрел и понравились,теория большого взрыва,шелднн-детство,готем,ганнибал,побег из тюрьмы,игра престолов )

Берсерк В

Лост, Побег из тюрьмы, Шахта, Зона отчуждения, Миллиарды!!!, Сейчас скачал, Каунтерпарт и Области тьмы ещё только буду смотреть

Михей

одно время нравились "Друзья" и "Компьютерщики". Сейчас как-то никак. Разве что некоторые отечественные мини-сериалы

Мэриэн Мид

Сверхов, Игра престолов, Американскую историю ужасов, Отбросы, Области тьмы, Флэш, Ужасы по дешёвке и т.д.

Ким Артур

Спецназ.переговорщики. кости.касл.скорпион.ответный удар.менталитет.слепая зона. Короче очень много.

Лидия Поготовко

Мне нравится смотреть Советские кинофильмы разного жанра. Их много, времени не хватит перечислять.

Серый Странник

люблю как факт, но одному не интересно)) вместе прикольнее)) но увы пока - Один.. потому- не смотрю.....

Ксения Смирнова

понятно

Серый Странник

а как явление отличное)) все нкак не могу ТБВ досмотреть, все жду сво половину чтобы на пару уже))

Валерий

Нет. Современные сериалы промывают нам мозги, заставляя забыть о семейных и духовных ценностях!

Антон Игнатенко

Мажор 3 сезон, Чернобыль 3 сезон, Меч 3 сезон все это еще не вышло но первые сезоны можно смотреть.