Сергей

Сижу в Спрашке, одновременно рисую, собираю на кранах крипту, и общаюсь по делам в ВК , а вы что делаете параллельно со спрашкой?

Ответы · страница 7
Галина

Учу уроки

Сергей

Учитель.... Это здорово. ))

Сергей

Мне реально нравиться. Благородная профессия- за копейки отмороженную молодеж учить уму разуму...

Галина

детей люблю. не надо их так. они продукт нашего общества. Какое общество, такая и моложёжь

Сергей

Я это знаю. Вел как то по просьбе мамы уроки рисования в её классе..... нет, не моё )))

Сергей

Да, но сейчас в школьной библиотеке работает - силы уже не те.

Галина

сложно с детьми. но ничего кроме не умею. а дома просто сидеть не смогу

Nadiia Lial

Работаю!!

Сергей

Тоже дело. ))) И кем работает прекрасное содание ?

Сергей

Очень нужная профессия. А где ?

Сергей

Не за что. А родом откуда ?

Ok
Okcana

Виртуоз))

Сергей

да нет... просто приходиться много успевать

Realistka

верстаю

Realistka

книгу

Realistka

иллюстрации тоже есть, рисую.

Сергей

А я эскизы на татушки ... Портрет на очереди

Галина

Чай пью

Галина

Хорошо

Ольга Ефремова

играю

Ольга Ефремова

ослик огородник,в Родину!)

Ольга Ефремова

шо,шо,классная игра,в моём мире откопала,сначала думаю скука смертная,а сейчас так затянула!

Сергей

Не играю вообще... Только на бирже

Ольга Ефремова

ну тогда и не спрашивай,что за игра,удачи на бирже)

Елена Дробчак

все..

Сергей

всё делать невозможно, можно делать многое

Елена Дробчак

ну у женщин...ВСЕ..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Варю

Людмила Назаретская

ем

Людмила Назаретская

Что есть в холодильнике. Например рис с колбасой или сочень с водой.