Татьяна С.

Существуют ли личности,которыми Вы восхищаетесь?

Ответы
Елена🇷🇺

Могу восхищаться только качествами человека, которых сама не имею, например очень хорошая память и уменее ей правильно пользоваться.

Ольга*

СуществоваЛи.не восхищаюсь, но с удовольствием бы поговорила, порасспрашивала.

Марго Беккер

канеешно щас напримр певцои и композитором Шаманом оч увоечена!

Марго Беккер

Да, правда есть ещё один мальчик суперский Димаш!

Марго Беккер

мне ооч ооч тоже но Шаман пока и его затмил..

Марго Беккер

не скрыыть..👍😆

Андрей Хрисанфов

Маршал Бертье, начальник штаба Великой Армии.

Здравый Знакомый

личности- нет, некоторые их поступки- вполне.

Uktamxuja Boboev

Циолковский, Суворов, Королев, Маресьев и др

Eduard Mielke

Наверное, но я кроме себя никого не знаю. 🧐

Виктор Соловьёв

Конечно..в мире много удивительных людей..

Виктор Соловьёв

Это разные сферы деятельности..Сундаков.В.В..Фурсов А..Каринэ Геворгян..Учитель Виссарион итд итд..прекрасно знают о чем говорят .

Виктор Соловьёв

Сектанты все люди..атеисты верят разным теоретикам..верующие разным богам..Я делаю выводы только когда знаю уровень подачи информации.Виссариона будут изучать много поколений.я по физике много открытий сделал изучая Его учение .

Татьяна С.

Я была на его выступлении, приезжал к нам, но верю я только в Бога

Виктор Соловьёв

Ну и хорошо.каждый делает как видит..но Есть очень большая разница..Верить в Бога и поверить Богу..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сейчас это депутат Бондаренко из Самары.

Яду Хари

всеми восхищаются кому Бог даёт власть

Аркадий

Иегова Бог и Его сын Иисус Христос.

Агний

что б прям восхищаться.., нет таких.

Alexandr Tokman

ну один из таких теперь Зеленский.

Константин

Лавров. Брюс Ли. Папанов, Никулин.

Константин

Дипломат.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Конечно. Их не может не быть.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да взять хотя бы молодого человека с моей аватарки.
Мун Бин не просто прекрасный человек, он, зараза, ИДЕАЛЬНЫЙ.
Он потрясающий, нереально красивый (ну потому что внешность нетипичная), безумно талантливый. И самое главное, при всём, что он айдол, он не боится действий или поступков, в которых люди увидят его глупым/смешным/нелепым. В Корее это не приветствуется, общество этого не любит, но ему как бы пофиг. Он такой - какой есть.
Про то, как он танцует, я промолчу, потому что все мои слова восхищения не передадут того, насколько шикарно он двигается.

Lаzy

Уважаю... Восхищаться? Нет

Эх Прокачу

не сотворяю себе кумиров

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть, а есть одно Путин)))

Vi
Viki

Не сотвори себе кумира

Леолана

Я Путиным восхищаюсь .

Леолана

Серьёзно .

Леолана

Рассудительностью , что не ведётся на провокации , в общем всем

Леолана

🖼

Agnostic Front

Разные рок-музыканты

Agnostic Front

Она богиня симфо-метала