Ветер Ветров

Сам не пью!!! Но иногда приходиться покупать коньяк или вино. По каким критериям вы выбираете спиртное?

Ответы
Васенко Олег

Коньячок как правило ***три звёздочки помягче чем пять .***** более терпкий .вино надо смотреть географического происхождения.ну и незнаю как объяснить. Ну у меня как то глаз набит на качество .вообщем смотрю что бы бутылка выглядела не так как большинство то есть конвеерный стандарт.и при этом не обязательно дорогое.вообщем этикетка и бутылка должны проявить у вас интерес

Лилия

В зависимости от имеющейся суммы.Если есть небольшая сумма то коньяк армянский Арарат или Ани.Шампанское только брют ,можно абрау дюрсо.Вина сухие неплохие чилийские (в соотношении цена качество).Если десертное то крымская Массандра,например мускат белого камня

Ол
Ольга

С первым мужем я вообще не покупала-много просто выливала...была проблема в этом направлении, а со вторым у нас полный бар....ВСЕГДА привожу из-за границы напитки, но как правило те, которые там популярны-Европа-вино, шампусик, США-Текила, Вискарик..Ром, Джин

Люда Скиба

Хо хо хо Кто не курит и не пьёт..........Не лопатит бабки..........Пьяных песен не поёт........не спешит на блядки......... в интернете не сидит...........за кредит не парится............значит в коме он лежит...........ждёт когда поправиться..............

Светлашка

Обычно смотрю по компании если мама и крёстная то белое вино.подруги шантре пьют или шампанское.братья водку или пиво . И по посиделки и важностпёи праздника обращаю внимание

Таисия Новичкова

По названию. Если название спиртного напитка не примелькалось, его еще можно брать. Если же марка раскрученная, то риск нарваться на контрафакт возрастает в разы

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ни по каким никогда не выбираю))))) Сам гоню и сам настаиваю на разных ингридиентах. И,поверьте, получается на порядок лучше любого, самого дорогого, магазинного...)

Ветер Ветров

Как не настаивай этот напиток все равно самогон.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наверное, Вы просто его никогда не пили))) Либо пили какой-нибудь... на дерьме курином....

Ветер Ветров

Увы , совсем не пью

Елена Че

в коньяке вообще не разбираюсь, а вино...да и в вине тоже) по географическому происхождению скорее - испанское более мягкое по вкусу..и голова от него не болит)

Елена

работала в алкашке, коньяки знаю вкусненькие, водку знаю хорошую, в винах не очень, но так, полазить выбрать нормальное могу )

Ветер Ветров

Про коньяки подробнее можно?

Елена

ну лично мне нравятся такие как старый кахети и кенигсберг. Цена в принципе доступная и вкусненькие )

Алла

Знаешь, почему русская душа требует водки, а не сухих вин?
- Почему?
- Потому что водку надо пить с другом, а вино - с сыром.

Мария

Если еду в гости вспоминаю что выпивали те к кому я еду в гости,если это родные также вспоминаю что те выпивали.

Ма
Марина

Страна производитель....Водка - казахстанская, коньяк - Молдавский, Армянский, виски- шотландское и т.д.

Мартин Борман

делаю сам и вино и коньяк.........все что продается это помои, даже если он из дорогого магазина............

Ветер Ветров

Продаете?

Мартин Борман

его делается пока мало для себя но в дальнейшем возможно будем продавать................вино есть в наличии..........

Angelina Goncharova

лучше меньше - но лучше - Или если редко берете - то лучшее из худших - как в мультике ?

Antonida Ivashkina

сейчас - не по каким. Больше всего беру сухое красное вино. Желательно из Анапы

Елена Любимова

Коньяк только армянский,вино грузинское,водка хорошая,остальное на глаз😊

Ветер Ветров

А как определить настоящий

Любовь Арутюнян

Если коньяк разливали в Подмосковье-не покупаю. Беру, если разлит в Армении.

Та
Татьяна

Вино только по вкусовым. Крепкие напитки не пью, поэтому и не покупаю.

Маргарита Александровна

смотрю на цену,слушаю,тех кто пробовал раньше. Вино - отдельная тема)

Катерина Осадчая

Метаксу по звёздам.Их ...семь.Вино...не люблю выбирать.Лучше водку.