Дарящая Свет

вот такую одежду предлагает нам современная мода нравится? Пошли бы в таких штанах в кафе ?🖼

Ответы
Пассионария

Сейчас все модно, кроме классики по моему? Подруга вернувшись как то из дорогого кафе, поплакала у меня на плече 2 часа, приговаривая что она по видимому лох.... Она пришла на свидание в коктейльном платье и на шпильках(фигура отпадная!!!) а вокруг были все в балетных пачках и кедах до колен(даже жирные бабки!!!) Красота нынче не в моде!!!

Дарящая Свет

печально

Пассионария

Куда уж печальнее.... 😞

Денис Бабаев

Я одеваюсь так как мне удобно..., а кто придумывает, что это модно? До сих пор не могу понять, как можно одеть джинсы в которых ты выглядишь как будто в штаны наложил, извиняюсь за выражение,.

Денис Бабаев

Спасибо)))

(◆_◆)

Ни о чем. Развечто вместо трусов носить под брюками, ведь в подколенных кармашках можно прятать ганджубас от поверхностного обыска.

Валера Которашвили

Оригинально смотрятся. Носил бы с удовольствием. Но они не для похода в кафе, хотя если оно открытого типа, то почему бы и нет)

Павел Лелеков

Так это мои шорты, которые я на объекте оставил, когда по строительству работал! Нихера, они сейчас стоят! Блин, зря выкинул!

Георгий Ламбоцкий

а почему нет? давно прошли времена, когда главенствовал строгий дресс-код, в учреждениях досуга во всяком случае.

Al
Alexc

да хоть венчаться - мне лично пофиг и на правила но и на моду. меня более выбешивали штаны где мотня ниже колен

Дарящая Свет

это точно😂

Романа

Нравятся. В кафе захожу днём, шляясь по магазинам, или в перерыве на обед. Поэтому в чём была, в том и захожу.

Ул
Ульяна

Нормальные штаны) белую футболку с принтом цвета хаки, белые кроссовки и отличный повседневный образ)

Александр Абрамов

Это все условности. Есть закрытые клубы, куда вообще без без брюк ходят. Но я не сторонник крайностей.

Частное Лицо

🖼 ни! такие уже не модно! надо в таких!)))

Сергей Из Сибири

Мне нравится удобная одежда ... а как она на мне смотрится , глазами других людей , мне плевать ...

Дарящая Свет

ну и носите на здоровье

Сергей Из Сибири

Ну и ношу ...

Николай Кушнир

Это еще, терпимо, а с дырами, мне кажется, уже - перебор 🖼

Златка Золотая

всему свое место...это брюки милитари...мужские..в кафе в таких не ходят..разве что в паб

Георгий Кожокарь

-они не предлагают а показывают то что умеют - не развита . голимая у них фантазия !

Павел Павел

Рванина какая-то... У меня такие штаны в гараже лежат - я в них машину ремонтирую))

Александр Жданов

и что? Обычная вещь с некой военной подоплекой. А в кафе, не в ресторане и театр.

Са
Самосвета

Стиль "реальный рукастый чувак не офисный планктон" 🤨 Что-то в этом есть 🤔

Koteikо

В кафе нет, а вот на зомбиохоту можно. Штанцы зачётные. Из фаллаута похоже.

Владимир Коваленко

Не хватает слов, дыхание затруднительное, речь потеряла культуру!😮🥺😣