Котопланетянин.

Зачем создаются сайты с бесплатной порнухой, выкладываются ролики, за которые платят актёрам, тогда как за просмотр нет оплаты, а так же нет ни какой рекламы.
Какой смысл в распространении такого контента?

Ответы
Юр
Юрий

Знаешь такую вещь, как программы-майнеры? Узнай, что это такое. Эти программы лучше всего запускать на чужие компьютеры именно через порносайты. Пока ты смотришь порнуху, кто-то благодаря твоему компьютеру себе бабло зарабатывает.

Котопланетянин.

Майнеры я знаю, сам не так давно удалял со своего компа, задолбался с ним бороться, продвинутые стали пиратские программы. Ну.. я не знаю, а раньше в принципе там можно было на хватать троянов кучу.. это верно. Так что.. ваша версия вполне себе имеет место быть. Думаете что ради этого и делаются эти сайты?

Юр
Юрий

А для чего ещё? Чтобы кому-то было хорошо и приятно просто так? Сильно сомневаюсь. Добрые люди порнухи не крутят.

Котопланетянин.

Ну да.. Ваша версия мне кажется очень убедительной.

Юр
Юрий

Когда у меня завис комп в этом году, я вызвал спецов и они нашли такое огромное количество всех этих майнеров и троянов, что мне за чистку пришлось заплатить фантастическую сумму, от которой я сам был в шоке. Если бы не нужная мне информация, которую я не хотел удалять, и которую долго копировать, я бы просто переустановил винду. А так очень хорошо полинял на бабки, плюс установил новый антивирус по их рекомендации.

Котопланетянин.

Это да.. Мне кстати надо обновить антивирус ) Тоже встревал, но поставил другой, современный. Хоть и бесплатный, но вроди фурычит нормально!
Хорошего дня!

Юр
Юрий

Удачи!

Уд
Удали!!!

Реклама, чтобы трахались почаще и плодились😆 а сейчас и другая реклама во время просмотра порно вылезает и подписки.

Котопланетянин.

Мои блокираторы наверное всё это подавляли, я не встречал.

Алекс Венцель

Происки врагов желающих окончательно растлить нас и превратить в похотливых животных...

Котопланетянин.

Ну не знаю )) Ради этого кто то будет так работать? Глупость какая то по моему )))

Алекс Венцель

Это далеко не глупость...Помните как пел об этом В.Высоцкий: -Иностранная зараза так и ходит по пятам. Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там...))))

Котопланетянин.

Ну не знаю ))) Я не верю, правда.

Алекс Венцель

Тут весь расчёт на любопытство граждан и на склонности к подражательству.

Котопланетянин.

Ну конечно подражать будут, учатся секис хороший делать ) Это по моему здорово. Всё лучше чем как тупой дятел долбить лежалое бревно. Но сайты эти, ради нашего обучения, оебучивания ))) не создаются же?
Книжки по секису есть, традиции йоги даже!

Костя Кузнецов

Ну кто-то не может, найти подругу или друга, посмотреть вздрочнуть, разрядка то нужна

Котопланетянин.

Не ну понятно для чего пользователи заходят! Не понятно о тех кто создает такие сайты и зачем? Думаете они доброе делают, по доброте душевной. заботу о людях проявляют так? ))

Костя Кузнецов

Да не, как то деньга им капает

Котопланетянин.

Они с машенниками связаны..

Дмитрий

Для увеличения траффика.Чтобы люди чаще заходили в интернет.

Котопланетянин.

Да ну.. у них не такой уж и большой рейтинг посещения и контингент висьма ограниченый. Общая доля посетителей, составит наверное 10% из общего числа всех кто лазиет в сети. Да и то.. те, кто смотрит порнуху, наверное не более часа этим занимаются )
Это моё личное мнение.

Дмитрий

у них 50 % траффика.

Дмитрий

За интернет платить надо. Не знал?

Котопланетянин.

Ну мы платим, все. Не вижу ни какой связи ) Я плачу за интернет и что с того? Все платят!

Дмитрий

Часть денег идёт тем , кто траффик предоставляет.

Котопланетянин.

Ну это понятно, они так же платят за интернет, но и за сервер для размещения.

Пёс Да Лис

Реклама обычно есть. И есть раздел с платным контентом.

Котопланетянин.

У меня наверное блокировщики её прячут. Я не вижу рекламу!

Надежда Борисова

Растление молодых.да и взрослые думаю заглядывают

Котопланетянин.

Да ну нафиг.. Нужны они кому то..

Надежда Борисова

А для че тады

Котопланетянин.

Есть версия здоровая такая, что через эти сайты заражают компы пользователей вирусами. Пока чел там висит, дрочит свою пипиську. . ему на комп закачивают вредоносное ПО..

Котопланетянин.

Вирусяги всегда были на порнушных сайтах, хотя я сам не понимаю, чё к чему, глупость какая то, но традиционная.

Его Величество.

Подобные сайты кишат всякой заразой .

Котопланетянин.

Это точно, это самая правильная версия по моему.

Андрей

развращают детей - за всё заплачено

Котопланетянин.

Это глупость для отвода глаз от настоящей задачи, не верю!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Расслабься, блокируют уже.

Котопланетянин.

Но вопрос то есть, какой смысл во всем этом?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А какой смысл в пиратский сайтах с фильмами и музыкой?

Котопланетянин.

Ну тоже интересный вопрос, я не знаю! А какой смысл?

Новости Дня

у миня спроси 🖼

Котопланетянин.

Ну скажи, спрашиваю у тебя )

Новости Дня

... ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б ты случайно нажил врагов они б стали моими врагами

Котопланетянин.

Я же не сказал, что я не уважаю тебя. Это твое восприятие так работает, ты просто видишь меня как высокомерного и ценичного Котопланетянина. Мошть это у меня сценичный образ такой! А в душе у меня к тебе другое отношение, нежели то, что я могу транслировать )

Котопланетянин.

Я бы тебе мог это по другому обьяснить, если бы ты была сейчас рядом.. А ты там где то.. за горами, за лесами.. где то там, далеко.

Котопланетянин.

До тебя точно не дотянется )))

Блуждающий В Темноте

смотри в корень для чего

Котопланетянин.

Ну.. для чего ))) ЧТо бы корень теребить )))

Lliry Hess.

Ничего не делается зря.

Lliry Hess.

Меня это не слишком занимает. Не стану сочинять версий.

Балаганыч.

Смысл показать себя.

Котопланетянин.

На людей по смотреть, себя показать? )))

Балаганыч.

Ну типа того.

Анна Фон Цабельтау

это доктрина Хабада

Котопланетянин.

Ой, это что то уж очень сложное для понимания )
А по проще можно?

Лиска

развращают людей..

Бо
Бока

Реклама там есть

Котопланетянин.

Где она там, на клиторе? Я ни разу не видел, если что то там и рекламирут, так это такие же порно сайты.

Бо
Бока

У меня полно рекламы, не знай, где ты нашёл такое

Котопланетянин.

Ну может мои блокировщики рекламы справляются очень хорошо ) Я уж и забыл что есть какая то реклама )))

Зубика .

Развращение

Котопланетянин.

Это верно ))) Мы очень разные! Вам в интернет лазить страшно? ))) Вам надо у меня за спиной стоять ) Я бы переодически оглядывался )

Зубика .

Женщина умеет фантазировать , ей никуда за фантазиями не надо лазить

Котопланетянин.

Ну я тоже умею фантазировать, вы даже не представляете до какой степени, могу мастер класс преподавать ) Этот навык не имеет гендерных различий )

Зубика .

так не лазьте , я вот не лезу же и жива

Котопланетянин.

Ну у вас наверное муж злой есть, вот вы и не лазиете )))

Александр Грызлов

Смотреть

Николай Смирнов

Отвлечь.

Котопланетянин.

Типа, а руки то вотани?!! 😄