Ирина Егорова

СРОЧНО: Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить...хохлы , вы совсем не бережете "друзей"?

–21
Ответы
Игорь

Во первых, это наёмники, а не офицеры. Они приравниваются к воинам того света.
Во вторых, они не на тех вышли. Российские войска на Донбассе оказывают помощь армиям ЛНР и ДНР, по освобождению территории, а не командуем ими.

Иван Иванович

Во как, не слышал в новостях. Надо их оттуда вывести и на весь мир тобы признались во всех злодеяниях. Чему учили этих вояк.

Иван Иванович

У меня клава западает и поэтому пропуск букв бывает.😲

Ирина Егорова

понятно

Екатерина Емелина

Вывести и на весь мир показать с их комментариями всего, что там происходило, потом обменять, наверняка найдется на кого.

Ирина Егорова

наши все сделают правильно

Екатерина Емелина

Я тоже так думаю.

Александр Жданов

видимо не плохо их припекает, коли так себя стали вести. Какие были "бравыми" с гражданскими, а тут приходиться отвечать.

Ирина Егорова

может солнцепеком?

Александр Жданов

может быть

Ал
Алекс

Никаких отпустить . На Колыму и пока не добудут по 3 тонны золота , не отпускать .

Тигр Очень Ласковый.

Можно и отпустить, только пусть каждый офицер приведет с собой по 500 нациков.

Миронов Николай

Не выпускать! Они воевали наравне с нацистами, пусть вместе и отвечают!

Алексей Беляев

Закопать вместе с нациками и всушниками. Чтобы впредь неповадно было.

Алексей Беляев

У них просто очень короткая память и плохое знание истории. Из тех, кто приехал воевать на Украину, ничего не знают о России и её тысячелетней истории войн.

Ирина Егорова

это понятно, достаточно послушать псаки

Алексей Беляев

Псаки это вообще кладезь тупости.

Ирина Егорова

милота

Алексей Беляев

Ваще...

Борис Толстошеин

а нахера их отпускать?воевали? убивали? на березу...

Ирина Егорова

да их всех солнцепеком надо

Борис Толстошеин

я надеюсь скоро будет....

Евгений

Ловушка захлопнулась, никто оттуда их не выпустит.

Ирина Егорова

поздно

Евгений

😎👍

Старый Волчара

тюльпанчиками их сверху
и ониксами по брюсселю

Костя Кузнецов

Похоже на ловушку, как там натовцы оказались

Ирина Егорова

это известно

Костя Кузнецов

Ну раз они за нацистов, значит сами нацисты, как их можно отпустить, а вот ещё интересно, на том заводе, мирных жителей вроде нет, можно же чём-то тяжёлым звездануть, чтобы воронка от него осталось

Ирина Егорова

да пофик- все они наши недруги

Петр Напалков

Нормальненько,да их в первую очередь надо.

Петр Напалков

С Россией воевать вздумали!

Ирина Егорова

забыли свой печальный опыт

Петр Напалков

Как и от афганцев то убегали.

Ирина Егорова

а в сирии наши их гоняли, мне ребята -те кто там служили-рассказывали

Петр Напалков

А у меня сосед и сейчас служит.

Моня Гершензон

нацисты не отпустят ... а прикрываться кем ?

Ирина Егорова

вот же эти натовцы и просят наших

Моня Гершензон

бандеровцам некем будет прикрываться ... или сами расстреляют, а преподнесут как провокацию в Буче

Ирина Егорова

гнусы

Моня Гершензон

и тактика их такая же ...

Эйно Виртанен

Пусть в плен сдаются натовские офицеры.

Ирина Егорова

они просятся домоооой

All Марк

А поебаца им не завернуть?)

Ирина Егорова

макрон который день просит отпустить их

Эйно Виртанен

Не домой, а фильтрационный лагерь, а затем как наемников судить.

Михаил

Ну как... Даже 5 вертушек угробили)))

Владимир Волков

Действия по военному времени...

Сергей Ханьжин

и,друзья их тоже,не щадят.)))))))

Сергій

Ще одна с промытыми мозгами.

Ге
Геннадий

Шо… вертолеты кончились?

Ирина Егорова

и корабли тоже

Юрий Лагун

Не выпускать, в плен не брать! Имею опыт встречи с такими в странах северной Африки с 1973 года и ... Вот такую получил в 2018 от Министра обороны Сирии. 🖼

Ге
Геннадий

Юрий здесь ты не прав.. они много интересного поведать могут…