Николай Ланцов

Национальные наряды каких стран Вам нравятся больше всего?🖼Не считая своей страны.

Ответы
Mister Farid

так а мне ж японские больше всего и нравятся, на втором месте одежда Викторианской эпохи, а ещё - частенько в аниме как-раз бывает замечательное сочетание того и другого, а из аниме мне больше всего "Клеймор" понравился, чисто визуально, хотя, если начать говорить об аниме, там вообще конца края не видно )) 😊🌹

Николай Ланцов

Большое спасибо за прекрасный ответ.

Mister Farid

😉😊🙏

Ти
Тишина

Все наряды уникальны, главное, чтобы люди были хорошие. А может что то объединять людей, несмотря на разные национальности и одежду, как по вашему?

Николай Ланцов

Музыка.

Ти
Тишина

Это точно и музыка, искусство - одним словом, то, что человек может видеть, слышать прекрасное, во всём и в природе. Главное уметь во всём, в том числе и в людях видеть положительное, хорошее. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представляете, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как считаете?

Николай Ланцов

Ясно. Опять религиозная пропаганда.

Ти
Тишина

А вам почему религия не нравиться?

Николай Ланцов

Потому что.

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. Знаете, Создатель не создавал никаких религий, а то что сейчас происходит, разве Бог в этом виноват? Люди сами разделились по национальному, религиозному, социальному признаку. Написано :" Бог нелицеприятен, но во всяком народе....поступающий праведно угоден ему". Для него все люди его дети, так было в начале, и это Создатель восстановит. Так, что грядут грандиозные перемены на земле, только не все хотят об этом узнать.

Николай Ланцов

Мне не интересен религиозное пустословие. Даже читать не буду.

Сергей Греков

Папуасов, плоская шутка, у каждого народа есть свои особенности, как правило адаптированные к месту проживания и традициям, надо все это уважать.

Павел

Да, кимоно оч красиво смотрится. Цыгане красиво одеваются. Так навскидку наверное и не придёт ничего в голову.
Индусы тоже красиво одеваются

Николай Ланцов

Только на фото ханбоки.

Павел

Я не говорил что на фото кимоно.

Николай Ланцов

> Да, кимоно оч красиво смотрится
Просто прозвучало как в сторону фото.

Павел

🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У немцев, даже военная униформа удобна и практична... про нац одежду скажу тоже самое!!... По красоте.. Индусы... Джапаны... Чайнизы....

Тунгук *

Я не люблю наряды своей страны !!! Мне нравятся костюмы населения
карибских островов !!! Где наряды просто фиговые листочки :0))))

А Б

https://yandex.ru/images/search?pos=40&p=1&img_url=https%3A%2F%2Fimg.tourister.ru%2Ffiles%2F1%2F7%2F6%2F3%2F2%2F0%2F4%2F0%2Fclones%2F870_619_fixedwidth.jpg&text=одежда+папуасов+женщин&lr=2&rpt=simage&source=wiz

Николай Костров

Трудно выделить, Наряды Стран, разные Нарядные и красивые. Только не понять Шотландцев, Но им так удобно.

Gushina.valya1946

Все славянские очень нравятся с веночками, ленточками, цветными юбками и вышитыми блузками - красотище!

Dima_1_Го

Японкие кимоно кстати нравится, костюмы мессианских евреев очень практичные ничего лишнего

..

Мне нравится шапка невесты из Казахстана.) Эдакий островерхий колпачок с пумпончиком.)

Ke
Keeper

Булат у нас в Переделкине носил круглую сванскую шапочку. Но, мне кажется, выпендривался: у него было больше армянской и еврейской крови, чем грузинской.

..

Мой дядька надевает такую шапочку, когда жарит шашлык.)))) И поет при этом :" Гамарджоба , генацвали, на ни на, на ни на. Цви ма моди, цви ма моди на ни на, на ни на""

Ke
Keeper

😅👍

Сергей Иванов

Индия...безупречно.для их климата..удобно..практично..и традиции чтят тысячилетиями..

A@
Alek @

очень нравится вышиванка украинская... но пока дорос - события случились...

Алла Орлова

Национальный наряд моей страны мне как раз не нравится,равно как и танцы

Николай Ланцов

Очень рада.
Но вопрос всё же про другое.

Алла Орлова

Арабские эмираты красивый наряд

Елена Алферьева

Мне нравится литовский с вышитым фартуком и клумпи и грузинский женский

Влюбленный В Жизнь)))

Женский ..украинский .Индия ..а мужской даже не знаю просто классический

Вадим Бедрит

Национальные костюмы латинской Америки , Украины , Русские , Индии и т.д.

Алексей Старшинов

Многих... Индийское сари, например, или кимоно корейское или японское ...

Николай Ланцов

В Корее ханбок.

Леонид Бойко

Нельзя не считать наряд своей страны если он тебе нравится больше!)

Николай Ланцов

Я задала конкретный вопрос. Нечего сказать - пропускайте.

Леонид Бойко

Тогда Украинский)

Дед Щукарь

Женские - украинские, белорусские.
А мужские - племени тумбу-юмбу.)))