Валерий Витковский

Когда читаете книгу, заглядываете ли в окончание, чтобы узнать чем дело кончится??

Ответы
Натэлла Амбросова

НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ ИНТЕРЕС ПРОП АДЕТ ИТОГДА НЕ ИНТЕРЕСНО СТАНЕТ ЧИТАТЬ!!

Валерий Витковский

Интерес остается. Например, узнаем, что героиня в итоге вышла замуж. Но неясно, а как?

Натэлла Амбросова

Я НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА ДРУГИХ, НО МНЕ ЛИЧНО БУДЕТ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. ЭТО КАК ЗНАТЬ ДАТУ СВОЕЙ СМЕРТИ ИЛИ ТО ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ!!!!

Валерий Витковский

Ванга все такое знала и жила, тем не менее

Натэлла Амбросова

НЕ ВСЕ ТАКИЕ КАК ВАНГА И ОНА НЕ БЫЛА УВЕРЕНА ТОЧНО И ОБ ЭТОМ ОНА ЗНАЛА УЖЕ В ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ!

Альбина Чумакова

Где-то на середине вспоминаю, что я её недавно читала и знаю конец.

Elena Roschina

нет, никогда Тогда читать не интересно

Дина Муртазина

не-не...ни в коем случае!

**
*****

нет!...иначе читать не интересно)

Elena Lena

бывает,но крайне редко

Александра

без этого не могу

Александра

хорошо быть не одной такой)

Рыбамоя:tropical_Fish:

нет

Игорь Земсков

тогда неинтересно книги читать

Рыбамоя:tropical_Fish:

никогда так не делаю

Игорь Земсков

почему

Рыбамоя:tropical_Fish:

поэтому и не делаю..

Игорь Земсков

почему

Ева Адамова

нет

Валерий Витковский

Иногда не терпится узнать