Ир
Ирина

Ваша самая небычная фантазия.....Поделитесь???

Ответы
Дима

Фонари - Загадочные растения Ночи))
Днём они мимикрируют под Окружающую реальность, и люди перестают их видеть) А вот ночью они становятся загадочны и многозначительны) Селятся вдоль дорог и дорожек, частенько заглядывают в окна нижних этажей, особенно хороши в дождь или снег. Аура водяных капель, или танец снежинок вокруг них Завораживает)
Расцветают-просыпаются они неторопливо и почти незаметно... И в какой-то момент вдруг Раз! И темная улица вдруг приобретает совсем другой вид и цвет. Появляются Тени... Тени множатся и движутся вокруг одиноких путников, со временем блекнут и
возникают новые. И кажется, как будто фонари передают запоздалого пешехода друг другу по цепочке)
Перешёптываются тихим шелестом ветра... Переглядываются.
Смотрят до задумчиво, то пристально
Иногда какой-нибудь фонарь начинает моргать, как будто в одинокий Глаз попала соринка) Иногда просто подмигивает как старинный приятель, мол, всё будет хорошо. Некоторые засыпают, и просыпаются лишь заслышав тихую поступь путника, чтобы осветить ему путь.
Они такие обычные и на вид почти одинаковые, но ведь никто никогда не присматривался...)
Немногословность - это ведь не повод думать, что сказать нечего, правда?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Приснилось однажды что потерял память прихожу дамой а там девушка мне говорят ч о это моя жена а я её не помню и делай что хочешь!)))

Ир
Ирина

Прикольно...

La Testa

То могу поделиться, но сначала вы скажите для каких целей этим интересуетесь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

глаза в трубочку свернутся если прочтете то чем могу поделица😂😂😂😂😂

Юрий Усов

Зажравшиеся начальники, начнут работать и будут думать о населении

Светлана Спицина

За муж за миллионера, что живёт на море, Но он о том не знает 🤫🤭

Ир
Ирина

Смело...удачи, чтобы сбылось

Светлана Спицина

Мечты мечты, где ваша сладость...

Бе
Безилмэн.

Переспать с женой Трампа,пока он был в овальном кабинете.

Ильназ Ахтямов

Фантазия ли, закрыв глаза перемещаюсь на край галактики.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

СССР и Германия в союзе громят империалистов....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хорошая фантазия или наоборот?

Ир
Ирина

Стрёмная. ...не понятно, что дальше

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дальше дичь полная))))СССР правит миром...

Игорь Пономарёв

Ну ты спросила... Тебе не стыдно???🙃🙃🙃🤭🍓

Ир
Ирина

Неа

Игорь Пономарёв

Мне вообще то тоже..., что выросло, то выросло....🤭😉

D.j.k 4

О лучше оставлю это при себе)))

Александр Калинин

А вот завтра суббота!!!!

Ир
Ирина

Да нет, ПОНЕДЕЛЬНИК

Александр Калинин

Блин.. помечтать нельзя уже

Алексей Григорьев

а зачем тебе это

Ир
Ирина

Интересно. Не в плане шизофрении , а в плане сказки....вдруг, найдутся Братья Гримм

Алексей Григорьев

так лучше Жюля Верна

Олег

Только на ушко

Ир
Ирина

Шепчите....

Boris Shelkov

Встал и пошёл.

Ва
Валера

Анвесто Патте

Златка Золотая

Не поделюсь)))

Александр Шебалин

Мир на земле.

Просто Знакомый

Стыдно

Ир
Ирина

Тогда ладно...

Юрий

Тема