Наталья Сучкова (Куцева)

А если я знаю, что ты знаешь, что я знаю?

Ответы
Татьяна Астрадинова

Ты думаешь что знаешь,что я знаю,что ты знаешь.На самом деле ты не знаешь,что я знаю,что ты не знаешь.Просто я имею знание,знать.что ни ты,ни я и ни кто не знает.Потому что знать и не дано......

Наталья Сучкова (Куцева)

"Тогда я тебя уважаю)" - фраза из сериала "Спецназ"

Татьяна Астрадинова

я тоже тебя уважаю.Потому что я уважаю каждого.Потому что в каждом теле заключена душа.

Иван Поздняков

"рентген у нас и не имей в каком угодно смысле не неположенных идей не контрабандных мыслей что на душе просветим рудь а голову так в двое и все ведь каждый что нибудь да думает такое"

Тамара Гончарова

Помните "детективное агентство Лунный свет"? - Я знаю, что ты знаешь, ты знаешь, что я знаю,,, Все мы знаем, что мы знаем))) Так Девид Эдисон говорил, которого играл Брюс Уиллис

Наталья Сучкова (Куцева)

да.........Мне нравился этот сериал. Старалась не пропускать................Только есть ещё вариант ответа..........."НУ, Тогда я тебя уважаю)" - фраза из сериала "Спецназ"

Тамара Гончарова

Не помню)

Наталья Сучкова (Куцева)

Недавно смотрела

Тамара Гончарова

Я давненько

Васиф

ну, конечно, а кто Вам сказал, что я не знаю, что Вы знаете. что я не знаю. Если бы я не знал бы, что Вы знаете, что я знаю, и Вы бы не знали бы, что, я знаю, что Вы знаете.

Наталья Сучкова (Куцева)

Ответ к вопросу тоже там же "НУ, Тогда я тебя уважаю)" - фраза из сериала "Спецназ"

Васиф

НеТ, я про фильм не знаю. просто продолжал в духе вопроса.

Наталья Сучкова (Куцева)

прекрасно продолжили

Васиф

спасибо за комплимент. Благодарю

Дмитрий Евтюков

А ничего,я же тоже знаю что ты знаешь что я знаю что ты знаешь,так что мы знаем что мы знаем,а то что не знаем мы то мы не знаем.................и так до бесконечности)))))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Дмитрий Евтюков

Не смотрел и вряд ли посмотрю!)))Доброго утра!)))

Наталья Сучкова (Куцева)

у меня уже 14ч 59 м

Дмитрий Евтюков

Значит доброго дня!!!))))

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо и вам удачи

Ilhom Yusupov

А если бы знать. - Ангел (мне бы просто знать, что ты придёшь, всё равно когда.часто не думаю, а потом думаю: почему я не думаю, когда надо было думать..

Лера Жвингелайте

Значит ты знаешь что-то,о чем я тоже знаю,о чем знаешь ты,что я знаю и знаешь ты,знаем мы и это ты знаешь и я знаю и ты знаешь что я знаю:3

Эдуард Садыков

ты не можешь знать что я знаю, потому что ты не знаешь что я знаю, но я знаю что ты знаешь - а ты знаешь что ты знаешь что я знаю))))))))))))))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Эдуард Садыков

классный фильм, но честно из головы взято

Наталья Сучкова (Куцева)

Эдуард, я сама люблю так отвечать. Ценю ваш ответ. )))))))))))))))))))))))))

Павел Пидан

просто потому что ты не знаешь что я знаю, хотя я знаю что ты не знаешь получаеться ты не знаешь что я знаю

Наталья Сучкова (Куцева)

"НУ, Тогда я тебя уважаю)" - фраза из сериала "Спецназ"

Ал
Алекс°Философ°

И он знает,но делает вид,что не знает...и мы знаем,что он знает...но тоже делаем вид,что ничего не знаем...

Наталья Сучкова (Куцева)

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))

Виктор Гулевич

Одна из самых известных ошибок в психологии человека, когда думаешь будто знаешь о чем думают другие.

Ιακώβ

смотря что 🙂 если знаешь, что любимый гуляет налево и он знает что ты знаешь, тогда это м а з о х и з м 😉

Наталья Сучкова (Куцева)

Ιακώβ

а!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, и ты скрываешь, то что я скрываю, что ты скрываешь©Fleur

Наталья Сучкова (Куцева)

Татьяна Кушмаренко

да мне пофиг что ты там знаешь потому что я тебя совсем не зхнаю и ты не можешь ничего знать о бо мне

Наталья Сучкова (Куцева)

что ты умница и красавица

Татьяна Кушмаренко

ну спасибо))

Даша Добрина-Тульская

Сдохни, если ты не курсе свидетелей убивают первыми *точит охотничий нож* @______@ я слижуууу за тобой

Наталья Сучкова (Куцева)

всего лишь, что ты умница и красавица

Даша Добрина-Тульская

А ну ладно прощаю.

Natali Voronova

замечательно!!!!!!!! я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я?

Михаил Колобков

Сны хороши по ночам, они дают отдых и отвлекают от дневных проблем, а сны на яву - это уже диагноз.

Наталья Сучкова (Куцева)

Михаил Колобков

Спасибо, но я не смотрю сериалы.

Сергей Харитонов

вот это-то и занимает уже долгое время все лучшие умы россии, поэтому ни о чём другом и не думают

Наталья Сучкова (Куцева)

Сергей Пушнин

ты знаешь то что я знаю но больше ты нечего не узнаешь чего я знаю пока я тебе не скажу что я знаю

1S
196 Super Joke

Можно быть полностью уверенным лишь в том, что ни в чем нельзя быть полностью уверенным!..))))

Наталья Сучкова (Куцева)

1S
196 Super Joke

😄 ★ ☆ ☼ ☺ ((((((((((((♥ ^_^ ♥)))))))))))) ☺ ☼ ☆ ★ 😄