Мария Иванова

Может ли мужчина пригласить на шашлык незнакомую девушку?

Ответы
Са
Самсон

Странные вы женщины... Конечно может и даже больше скажу даже нужно приглашать...Вот лично Вас приглашаю в гости в Красноярск ко мне.... Организуем теплый прием с музыкой и шашлыком....😉

Эх
Эхядаятакая

что вы мечетесь, то на курорт с незнакомым мужчиной, то в лес на шашлыки...не шляйтесь, не попадетев ситуацию где слез будет море по колено

Алекс Венцель

Мочь-то он может, но последствия могут самые непредсказуемые. К примеру сифилис лечится несколькими курсами в течение трёх лет...

Прохор П

В молодости легко. А сейчас жена узнает, ей будет не приятно. Да и я уже совсем не молодой.

Armen Avanesov

Да мочь то он может,а вот примет она приглашение или нет, зависит от многих факторов

Марго Беккер

вы тут некоторые Такие вопросы задаёте-как-будто с Марса недавно упали..😜🤦‍♂️

Алексей Еськин

может что тут такого? мне кажется и в баню может и тут я не вижу ничего страшного

* Александр Брагин *

И как он будет это делать? Бегать по улицам и приглашать? Или объявление даст?

Лина

он то может, лишь бы девушка не делала потом вид, что просто так мясо жрала....

Сергей Дж.

Может.Но желательно купить свою порцию мяса. и глубоко в лес не заходить.

Беркова Отдыхает

Почему бы и нет, если она не против и без всяких яких задних мыслей

Валентина Мишняева

Наверное может. Потом познакомится, пока мясо будет жарится.

Юрий Котляров

Может, конечно ! Только вот мясо придётся взять с собой ...

Стас Васильев

Приходи на шашлык Мария Иванова. Из чего предпочитаешь?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Если девушка понимает, что ее ждет и это ее устраивает.

Вл
Владимир

Может, если конечно уверен, что она немного жрёт...🤣🤣

Bo
Bonza

Если нет дешёвого мяса однозначно подойдет😂

Павел Пахин

Нафига ?? Чем больше ртов , тем меньше пайка 😂

Виктор Дайвер

Что здесь такого, всегда можно и отказаться

Луиза Широкова

Пригласить может, но согласится ли девушка?