Вредина Я

Получила от мужа СМС,: " Блины засохли, смог съесть только два"...Вот сижу и думаю : сказать, что купила одноразовые, бумажные тарелки с рисунком под блины или лучше не надо???

Ответы
Чеширский Кот

ага был случай !! жарили рыбу !!а в конце пожарили бошки для котов ну и оставили чтоб остыали !!!! приехал родствиник видать голодный !!! так покая я вышел из дому на пару минут он все головы и съел !!! ну короче я не стал ему говорить что это для кошек было !!!

Вредина Я

а что плохого в головках рыбы?..они очень вкусные и к стати мяса там хватает )))

Чеширский Кот

так для котов были и в кошачей миске !!! правдо её перед этим хорошенько помыли !!!

Вредина Я

😃 понятно))))))

Анатолий Рыбаков

Ну, купите теперь одноразовые бумажные тарелки с рисунком под котлеты. под сосиски , под рагу, бод гуляш . под борщ. и под плов и угощайте ими своего неразборчивого мужа. один хрен -все сожрет. 😆

Вредина Я

ок

Ѻлегъ

скажи конечно. вместе посмеётесь. ...знакомый с будунища помоев наелся и жене высказывает - мол, чего это ты в щи капусты не резанной положила. а она ему возьми и выложи:- Ваньк, ты помои съел

Вредина Я

и что ?

Анатолий

Лучше подумайте - какая-такая растрёпа эти салфетки жиром измазала (или маслом залила)? И, главное, при каких-таких обстоятельствах?....😲

Вредина Я

действительно..и какая?

Анатолий

неаккуратная

Вредина Я

вот засранка..напакостила таки

Александр Банников

Не стоит . Все равно едим бумагу и крахмал с красителями в колбасе, сосисках и котлетах. Читал состав, из мясного там только свиная шкура...

Вредина Я

точно

Галина Ионова

Когда я увидела, что мой муж пытается съесть третье пирожное с кружевной салфеткой, то я все таки ему сказала............

Галина Ионова

Правильно поняли, мне было смешно и очень грустно, так как я все таки должна была человека предупредить, но не успела, было очень вкусно,но бумага такая тоненькая, это же не наждачка. Обошлось без больших потерь, просто человек надулся на несколько минут, потом правда тоже посмеялся.

Вредина Я

ну салфетка по сравнению с тарелкой резко отличаются)))

Галина Ионова

Конечно, это так.

Вредина Я

ну вот..

Полиграф Задунайский

Жена:
- Я прочитала,что на каких-то южных островах можно купить жену за 5 долларов Муж:
- И там спекуляция
🙂

Партизан Недобитый

Охренеть, какую заподлянку Вы мужу подстроили!Хотел сказать, что Вы - врединка, но увидел Ваш ник и воздержался.

Александр Капленко

Чтобы сильно не расстраивать, скажите, что по закону подлости, не только первый, но и остальные... "комом"

Вадим Шашкин

Не надо. Вам и так хорошо. Любая женщина может позавидовать. Аппетиту вашего мужа и его всеядности.

Вредина Я

лады

Андрей Лященко

Лучше молчать а то много узнаете о себе нового и неприятного . 😆 😆 😆 🤣 🤣 🤣

Вредина Я

да? любящий муж видать..попался

Андрей Лященко

Ну это то точно . Раз такое терпит . 🤓

Вредина Я

повезло однако

Андрей Лященко

Точно .

Вредина Я

а то)))))))

Петька С Приветом

Милый, я хочу телефон с вибратором.
- Хорошо, дорогая. Что во что должно быть встроено?

Владимир

готовить учится надо.. толку с красивой тарелки если она пустая.. так и с женщинами.

Владимир

давай щасливитца... спокойной ночи.!

Вредина Я

даю...)))

Владимир

приятных сновидений ...)

Вредина Я

спасибо

Николай Маурин

готовить учится надо.. толку с красивой тарелки если она пустая.. так и с женщинами.

Николай Маурин

— Девушка, скучаете? —

Владимир Коваль

Плокат с голой женщиной на стену не вешайде,а то не дай Бог ещё член сломает..

Вредина Я

лады

Ан
Анатолий

ты что плачешь? Бобик сожрал твой ужин. Не плачь, я куплю тебе другую собаку..

Вредина Я

НА КОЙ МНЕ ТВОЯ СОБАКА..СВОЯ ЖРЕТ ЧО ПОПАЛО

Ан
Анатолий

Бобик сдох ...

Вредина Я

НЕ..ИСЧО ШАВОЛИТСЯ

Ан
Анатолий

Это старый анегдот..

Вредина Я

В СМЫСЛЕ

Ан
Анатолий

Так жены готовят своим мужьям, что собаки дохнут...

Вредина Я

КАК ОНИ ГОВОРЯТ?

Юлай С

а в СВЧ разогреть не судьба , чуть сливочного масла и капельку воды, Слабо?Ф

Вредина Я

видать слабо

Владимир Шибнев

"Юмор" шестилетней давности уже порядком надоел...Можно что-то новенькое?..

Вредина Я

да ладно..

Владимир Перевозчиков

напиши чтоб размочил, подогрел и и сегодня всё съел.... если он тебя любит...

Ол
Ольга

Это ж как у мужчины жена не вкусно готовит....или ему без разницы что есть?)