До
Домино

🖼 Мамы и Папы. Как Вам такая дочурка? Хотите стать Бабушкой и Дедушкой, когда дочке 13 лет? Обрадуется такой Дочке? Вы За Ранний Секс?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я за ранний секс.. но не раннюю беременность! .. ГАНДОНАМИ НАДО ПОЛЬЗОВАЦА ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ВОВРЕМЯ ВЫНУТЬ!!!☝️☝️☝️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пару последующих лет раставят все по местам! Она сама определила свою. Судьбу и по делом!

Константин

ебану..х детишек всегда хватает.. Интересно посмотреть на ее родителей....

Миша Чернов

если ему 18 то и посадить можно....хоть моральное удовлетворение получить

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну парню светит ответственность уголовная. Радость сразу исчезнет.

Сергей Хрулёв

Если мозги есть, то на здоровье. А откуда им взяться в 13 лет?

Poman Devil

никто не обрабуется но можно было хотябы чему то научить!

Виктор Ш

Бравада! Когда родит и будет кормить осознает!

Просто Тень..

Блин, ты хотя бы знаешь откуда дети берутся..?)

Де
Дерсу

Ну раз беременная, значит в самый раз уже...

Раиса Бобкова

Парню грозит срок за растление малолетних

Даниил Белевитин

Ребенка жалко так-то. Он не виноват.

Коля

На фото девушки явно около 20 лет

Александр Грызлов

Это от мамы и папы не зависит

Ди

против.идиотка. у меня все

Sa
Samarskaya

Это ужас, она сама ребенок

Elchin Kuliyev

непохоже что ей 13. Против

Владислав

Хуярить Ягу это что?

La Testa

Прикольно.. Рано еще

Дарт Гуадэар

это одна из Татушек