Pooja

1 вопрос 1 тура: Перечислите Мне Отечественных Космонавтов!

Ответы
Наталья Маркова

Гагарин,Титов,Николаев, Попович, Быковский, Терешкова, Феоктистов, Комаров, Егоров,Беляев, Леонов, Береговой,Шаталов, Волынов,Елисеев, Хрунов,Шонин, Кубасов, Филипченко,Волков Горбатко,Севастьянов, Рукавишников,Добровольский,Пацаев, Лазарев,Макаров,Климук, Лебедев, Артюхин,Сарафанов, Демин, Губарев,Гречко, Жолобов, Аксенов,Зудов, Рождественский,Глазков, Коваленок, Рюмин,Романенко, Джанибеков, Иванченков, Ляхов, Иванов. Попов,Малышев, Кизим, Стрекалов,Савиных, Березовой,Серебров, Савицкая.

Лидия Горленко

Помню только первых 25,их имена были в наше время у ВСЕХ на слуху. Знаю, что всего в СССР было 72 космонавта, а вот в России всего 4.Вам надо все 25 перечислить или поверите мне на слово ? но когда прочитала ответы других, ужаснулась !!! Что же мы знаем о своей Родине???

Alexander Hurgel

Гагарин, Титов, Николаев, Попович, Быковский, Терешкова, Комаров, Феоктистов, Егоров, Беляев, Леонов, Волынский, Кубасов, Шонин, Береговой, Рукавишников, Севастьянов, Горбатко, Гречко, Добровольский, Волков, Пацаев, Савицкая и многие другие - всех и не упомнишь!

Сергей Максимук

Валили так на экзамене по истории, Сколько погибло людей во время второй мировой войны, - 20млн, - Назовите их поимённо.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Гагарин, Титов, Терешкова, Севостьянов, Валынов, Шаталин, Елисеев, Волков, Добровольский, Волк, Стекалов хватит?

Гульбара Садыралиева

А мы ждем вопросы второго тура)))

Pooja

жду вас теперь уже во 2 цикле игр Золотой Лихорадки

Nemo(Никто) Не Капитан.

Приглашайте.

Pooja

всегда готова с вами состязаться

Владимир Беккер

Шаталов, Волынов, Хрунов, Елисеев, Береговой, Гагарин,Комаров, Терешкова, Николаев, Титов,

Helen D.

Всех, что ли???

Дмитрий Табунов

Гагарин, Титов, Быковский, Николаев, Терешкова, Савицкая, Атьков, Кизим, Джанибеков.

Александр Трайт, Россия

Нююууша! Это утомительно! Гагарин Титов Севастьянов Терешкова там так дофига было

Наталья Васильева

так их же очень много!Гагарин, Титов, Леонов, Терешкова, Савицкая, Попович.....

Валентина Фрышко

помню Гагарина, Титова, Быковского, Комарова, Терешкову, Савицкую, Леонова

Юрий Кузичев

В ты перечисли русских солдат погибших в первой мировой войне пофамильно

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Наталия

Ёлки-палки! 1 вопрос 1 тура..))) Спрашивалка набирает обороты..Однако!

Еrbol Isjansary

гагарин титов леонов терешкова береговой климук севостьянов ... 😄

Надежда Панина

гагарин, комаров, леонов, терешкова, николаев, титов, гречко и т.д.

[]
[[[ ]]]

гагарин терешкова и еще помнил..забыл часто по телеку показывают

Д1
Доброжелатель 1111

Это платные вопросы. Отвечу если дадите мне любви на пропитанье

Pooja

дам если выйграете

Диана Тебаева

Гагарин,Терешкова ,Титов.Белка и Стрелка - больше незнаю!

Pooja

особаченные человечки

Евгения Ким

Некорректный вопрос. Современных или советских тоже?

Машарипов Юсупбай

по именам зачем пусть отдыхает сегодня выходние дни