Pooja

1 вопрос 1 тура: Перечислите Мне Отечественных Космонавтов!

Ответы · страница 3
Браэн О Конор

белка и стрелка

Pooja

о человеченные собачки или о собаченные человечки

Ильдар

всех чтоли?

Ильдар

Гагарин,Титов,Николаев,Попович,Леонов,Волков,добровольский,Пацаев,Терешкова,Савицкая!!!хватит?

Konstantin Kotov

поехали

Pooja

нет назовите мне лучше Месяцы календаря древних славян

Konstantin Kotov

вот.. ща все брошу и буду шарик надувать

Konstantin Kotov

да эт анекдот такой есть----стоит синий дядька.. за стену держится... к нему подбегает девочка и грит--дядя, надуйте мне шарик ..... ну ..так он ей и ответил

Pooja

этому анекдоту уже 100 лет

Vlladimir Melniikov

vseh?

Pooja

потому-как вчера у меня был День рожденье и это для меня как подарок от вас

Vlladimir Melniikov

Anna! Hotite ya vam sdelau neobichnii info-podarok? On kasaetsya imenno kosmonavtov...