Валентин Невидимка

Огородники садоводы, как вам закончик - Статья 10.12 КоАП РФ. "...нарушение правил производства, заготовки, обработки, хранения, реализации, транспортировки и использования семян сельскохозяйственных растений... влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей." (клубни, луковицы, плоды, саженцы, собственно семена и др.)

Ответы · страница 2
Волга

А что там запрещают?

Волга

Офигеть.....

Ал
Александр

многие законы в этой стране не работают,так что не бойтесь.садите.И может вас не посодють)

Волга

А может и наоборот... Привет, Сергеич))

Vladimir Gruzdev

переживем

Валентин Невидимка

Слово такое не приносящее счастья - ПЕРЕЖИВЁМ, пережить можно только бедствие.

Nina Molchanova

Дурдом.....

Nina Molchanova

Хм.....не дай тебе Боже....

Валентин Невидимка

Есть ещё про дрова в лесу, компост туалет и костёр осенью

Nina Molchanova

Я читала.....Говорю же....дурдом! Причем смешно почему-то.

Валентин Невидимка

У нас на пляжах уже штрафуют - машина 500 м от воды или на асфальте все колёса, костёр шашлык штраф, дикий пляж нарушение - нет буйков и спасателей штраф.

Nina Molchanova

Ну это еще ладно.....но туалеты и прочее....смешнооо!

Валентин Невидимка

Эх, это же нас образ пляжа для крымчан - костёр шашлык и ночёвка под вино красное. романтика, машина тут же под задницей

Nina Molchanova

Это дааааа! Романтика.Вот и не будем о грустном.🛥️ ⛵ 🚄 🚅 🥂 ♀️♂️ 🍷

Сергей Громов

о как!

Сергей Громов

....не все так однозначно....посмотрите на китай....100 лет назад после опиумных войн его вообще не было....а царская Россия......

Валентин Невидимка

Да но нам хочется сейчас, а не через 100 лет вовины и димины дети

Сергей Громов

в сталинские годы за 25 лет.....с 20го по 45й...из дерьма в сверх державу....

Сергей Громов

....это кара за предательство....и испить ее придется до последней капли....мне кажется так...

Валентин Невидимка

Значит главным жримордам предателям ничего, а нам как всегда????