Елена Смирнова

Попросить или украсть? Что вы выберете?

Ответы
Евгений Кожевников

..я всегда прошу только один раз,не важно у кого..и даже иногда во вред себе .но вот такой у меня принцип.Значит.........лучше взять не спрашивая........

Галина Чупырь

ни то, ни другое, обхожусь своими силами. Заработала - приобрела. Нет возможности, значит, и желания нет приобретать.

Александр Невский

Я отвечу как Алькапоне_"Добрым словом и пистолетом можно достичь больше чем добрым словом". По моему так он сказал.

Алёна Рудина

Попросить,если не разрешат,купить такую же,если в магазине такой нет,плюнуть на эту вещь и жить дальше))

Константин Шевня

Озвучу... мой единственный, по жизни, принцип: "Чем просить и унижаться, лучше... слямзить(!) и... молчать!"

Екатерина Горячая

Добиваться самому...не просить,и тем более не красть.Если уж так надо,лучше будь человеком,попроси...

Дмитрий Шапар

некогда ни у кого ни чего не проси просто отними а гогда у тебя будут просить ты подумаеш

Дуняшка Мусаева

ни то и не другое , я лучше обойдусь без чего то ,но не попрошу, а тем более не украду !

Елена Рыжкова

Смотря чего это касается? Что то и попросишь, да тебе не отдадут. Приходится красть.

Алексей Воловиков

НЕ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ ОТКАЗА- НЕ ПРОСИ. ЗНАЙ, С КЕМ КРАСТЬ: А ВДРУГ ТЕБЕ С НИМ И СИДЕТЬ?

Николай Балакирев

Взять, если мне это необходимо и принадлежит мне ) А так, наверное, попросить лучше

Екатерина Журавлева

но попросить могут и не дать а украсть совесть не позволит.значит ни то ни другое

Владимир Лунин

Украсть проще, но после этого как то мерзко на душе бывает... Лучше попросить.

Она

пожалуй если просишь ,а тебе не дают, и очень нужно ,прийдется украсть !!!!!!!!!!!!

Олег Меньшиков

попрошу -у меня небыло женщины с августа - можно Вам доставить удовольствие ?

Лариса Ермакова

Никогда не крала и никому не советую.Назойливых попрошаек тоже не люблю

Иван Коробейников

Лучше попросить.Не дадут-ну и чёрт с ним.Безвыходных ситуаций небывает.

М*
Маргарита *****

Никогда не беру чужое..., даже не подбираю находки.., даже драгоценные!

Сергей Штейников

Бернард Шоу когдато скозал не когда не проси сами принесут и дадут.

Vera Gardinant

Попросить иногда бывает, так скажем неудобно, но украсть это подло!