Евгений Кулик

"модно одеваться" Что это? Откуда эта "Мода"? Т.е если какой-то прокаченный, модный известный отпрыск, натянул на себя какую то тряпку и заявил что нынче это модно, то "модные" будут ходить в этом трепье? Хорошо что он летом в шубе не ходит, воздух есть чему поганить и без воняющих "модняков"

Ответы
Инна Доронина

Прям вам руку хочется пожать!!! Сейчас,чем страшнее,тем моднее.Я считаю все нам навязывают,чтобы заработать деньги.По мне так,вещь должна самому себе нравится и подчеркивать или скрывать наши достоинства или недостатки .А кто ее шил без разницы.

Галина Евсеенко

я воспринимаю моду по другому: одеваю что хочу,в чем мне комфортно

Sergey Ti

Мода это двигатель торговли для порабощённых масс невежд

Роза Семенова (Бочарова)

Евгений,Вы очень грубо. Я ,так скажу,каждому своё.

Светлана Клепикова

Мода это в чём тепло, уютно, хорошо и по размеру)))

Alexey Kniazev

Это не ко мне вопрос... У женщин надо спросить

Андрей Аверков

ношу исключительно то, в чем мне удобно...

Алёна Гафарова

ну так то да, за модой не угонишься

Валерий Пономаренко

сам не понимаю что это МОДА

Денис Витамин

Мода - способ рубить бабло