Юр
Юрий

клиент всегда прав?

Ответы
Александр Николаевич Иванов

Этот закон применяется только в частном порядке в борьбе за клиентуру (торговля, всякого рода сервисные службы). При этом, термин "закон" я бы заменил термином "понятия", т.к. в современной экономике законов не существует, есть правила игры.

Юрий Никулыч

Здесь надо тактично. Хамить нельзя однозначно. А вот развеять его сомнения попробовать стоит. Если конечно он не специально все это делает.

Суетолог

Если достойная оплата,то прав,а если цыганит скидки и при этом понты режет и считает,что прав,ну что ж,это его половые трудности

Ольга Березовская

Как говорят что да всегда прав,но я бы это пересмотрела , иногда такие попадаются так и хочется по....................

Lаzy

Нет. Знаю по собственному опыту.. Одно время работал в службе безопасности загородного ночного клуба.

Кто Тут?

Клиент всегда прав когда? Правильно, когда он платит достаточно для того чтоб быть правым)))

Андрей Григорьев

Разумеется. Поэтому иногда меня увольняют, а клиенты вправляют челюсть и вставляют зубы...

Андрей Григорьев

Ну не подхожу я на должность "Чего изволите" Изволяют чё-то не то, а я по наглой морде хрясь...

Ек
Екатерина

А если в суд подадут?

Андрей Григорьев

В смысле? В наш самый справедливый? Не надо меня смешить, я не из бомжей, которым на зоне лучше чем на свободе. А меня это вообще не затрагивает. Я сейчас пистолет могу свой потребовать. Пусть ищут)

Karkun

Каждый сотрудник торговли или сферы услуг имеет право подраться с одним клиентом

Ек
Екатерина

Ну вот

Karkun

В день

Василий Сычёв

Нет.. Это ложный стереотип.. Не знаю, кем навязанный. И теперь его любят повторять..

Сумасшедший Лис ^_^

а если он будет тыкать тебя ножом ,но являться твоим клиентом, он будет прав?

Ев
Евгений

Может и будет, потому что не с проста он тычет ножом

Сумасшедший Лис ^_^

а может он психопат и так решил нож проверить,достаточно ли острый

Ев
Евгений

Ну тогда конечно не прав!

Сумасшедший Лис ^_^

вооот)))

Ев
Евгений

Вы правы!

Олька Кудрявцева

По законам да но многие продавцы и обслуживающий персонал думают обратное))

Ол
Ольга

Если в роли клиента я, то могу просто на нервах поиграть даже от скуки

Ульяник Прекрасная

да, но надо ему доказать обратное, и чтобы он сам решил, что он не прав

Максим Jw

Да. Пусть он так думает и так ведёт себя и ему надо в этом помогать 🙂

Наталия Зубова

ну это смотря кем ты являешься - клиентом или оказывающим услуги

Alexander Gutsalov

Психически здоровый клиент и тот не всегда оказывается прав.

Валерий Грюнберг

Клиент это жертва, поэтому все делают вид что он всегда прав.

Юлия Букина

ну хочешь судебных издержек, не признавай правоту клиента

Ledi@@@

Время такое! Хотя не все это понимают, от чего и страдают.

Татьяна Чудова

Не всегда, взависимости какая ситуация у нево возникла.