Anton Truhin

Встречаются на границе два друга один русский другой украинец , кто больше вам импонирует?

Ответы · страница 2
As Lee

Вопрос составлял нацист, в стиле американцев, "разделяй на нации и властвуй"

Anton Truhin

Неправда я Русский просто пьяный был сглупил извиняюсь

Руслан Намесов

в жизни бывает так,что твой земляк намного хуже не земляка или иностранца.

Анатолий

тот, у которого душа чище (я по миру покатался - разный люд мне попадался...)

Юрий Нагерняк

А кто то видел чисто русских,или украинцев. Разницы нет. Были бы друзьями

Людмила Петровна

Вопрос не корректный.В любом возрасте это надо понимать, даже в детстве.

Наталья Забелло

вы провокатор, не сталкивайте людей лбами, этим и без вас СМИ занимаются

Игорь Либерт

у меня много друзей с Украины. а по поводу симпатий. в семье не без урода

Лариса Лариса

украинец, да и против русских ничего не имею, кроме политиков конечно

И*
Иринушка ***

оба, у нас столько с Украины корней - больше, чем можно представить.

Анна Иванова

Люди делятся на 2 нации - плохие и хорошие. Вы кому симпатизируете?

Екатерина Юшкова

вообще без разницы, какая национальность, главное какой человек!

Игорь Виноградов

Никто. 300 лет татаро монголов не оставили ни украинца ни русского

Aleksandr Al.

Раньше был один народ.....теперь путлер разделил на два лагеря......

Марат Кулжабаев

У МЕНЯ ДРУЗЬЯ И РУССКИЙ И УКРАИНЕЦ ИНТЕРНАЦИОНАЛ В КАЗАХСТАНЕ

Сергей Масалов

нечего им делать на границе, пусть в гости ходят друг к другу!

Игорь Румянцев

русский достал водку хохол сало ну и пошла встреча в верхах

Anton Truhin

Круто вот это понимаю братство народа

Игорь Румянцев

в армии служил у нас не было разногласий ни с хохлами ни с чеченцами к стати в 95 мабутовцы во время войны в чечне с ними по вечерам бухали а когда ночью уходили пленных пацанов забирали с собой и чеченцы против не говорили а вот с федералами воевали и то сикось накось

Гуля Буданова

Тот, кто больше понравится, национальность тут не при чём! 😄

Галина Катернова

Раньше границ не было и никто не задавался таким вопросом.

Лида Бавинова

я нелицеприятна как и Бог - для меня не существует наций.

Вова Филоненко

Если хорошие люди то оба, пусть хоть татарин с таджиком.