Карабас

Простите,я тут новенький , интересует можно ли тут найти жену, желательно москвичку, с пропиской в кремле, ну и чЁп зарплата у ней, сами понимаете?а ?)

Ответы
Алла Нестеренко

Карабас -барабас, баба Яга на метле уже в своем дворце ждет вас))), а в кипящем котле ее Золотой запас...Все, что вы хотели и о чем мечтали и даже голубые дали.....Это все, о чем вы здесь мечтали?))))

Карабас

ну а чо. Скромно и со вкусом )

Леди Из Нержавейки)

конечно! Здесь полно девушек, которые живут в Крмле и желают с вами связать свою жизнь. Так что вам повезло😂 Прописка и пожизненное обеспечение вам гарантированы!)

Иванутая

Не может🥴

Леди Из Нержавейки)

Партию создаем или нет?)))

Михаил

Я может)))🤣

Леди Из Нержавейки)

Ой, Михаил МОЖЕТ!))))) ну хоть кто-то тут может!))))

Михаил

Даже не сомневайся)))

Наташенька

))) сразу скажи ей, что я твоя тётя любимая...я подъеду по Златоглавой на лимузине покататься!)))

Карабас

сестра старшая ))

Наташенька

😊🤗 вот умеешь настроение поднять!)) Неее, лучше тётя, с бабками и кремлёвской пропиской вряд ли она еще и дурочка...так не везёт уж точно))

Карабас

с "старшей" я перегнул, не убила и спасибо )

Наташенька

))))

Майя Петрова

Это не тут- это в Кремле и искать надо. Они не тусуются среди обычного народа...

Nn

Молодая была не молода🤣
Подвинься, тут старички найти не могут)))

Nn

🙈
Замолчала

Карабас

Целуй и не спрашивай...Дурак, чо )

Nn

Теперь ты молчи....ну,нафиг 🙈
От греха подальше...

Карабас

Да скок там того греха. Три минуты )) Пошел. Нескучного)

Nn

Ха.
И тебе 😉

Татев

Да, есть такая возможность. Но надо пройти краш-тест. Согласны?)

Татев

Согласишься? То есть тебя надо уговаривать? К слову рассольник в моем случае это блюдо крайне эксклюзимвнте, потому что огурцы надо попросить у мамы🥴😂😂 я сама не мариную их))

Карабас

) нескучной

Татев

А это еще и краш-тест не начинался)

Карабас

я завтра с огурцами приду )

Татев

Если что, сразу говори: давайте выпьем кофе, иначе она раззлиться. А так она гостеприимная - мря мама)

Ирина Карпова

конечно.специально для таких, как вы, это сайт и предусмотрели.

Карабас

ути, какая злюка

Ирина Карпова

и зять мне тоже не надо- уже имеется.

Алексей.

Ну, что же Вы так сразу новичка то ?? А вдруг судьбаааа !! ))

Карабас

Женщин надо добиваться ,понимаю чо уж ))

Ирина Карпова

это не новичок. просто прикалываемся. и влезать в чужие диалоги совершенно необязательно.

Карабас

да, мой фюррер ! )

Алексей.

Ну прям сказали, как отрезали.. Ну ладно на нет и суда нет..)))))))

Александр Рузметов

быстрее в РФ найдешь честного чиновника , чем здесь жену

Друг Парадоксов

Те фифы явно в инсте зависают))) Здесь контингент иной😉

Карабас

А мне показалось, что в инсте уцененка ))

Друг Парадоксов

Явно))

Ира

Да тут сплошь и рядом. Я удивлена, что ты ещё не не

Карабас

у меня мало шансов , на одной удаче еду ))

Ира

Ну прояви смекалку

Ирина S Россия❤️

Звоните 03. Там Вам предложат большой выбор. 😉👍

Карабас

у нас не та система сейчас, поверьте пока дозвонюсь-поседею. А самые лучшие годы проходят ))

Ирина S Россия❤️

Так на улице пусто что ли? В театрах, в музеях, на выставках? И коллег молодых нет?)))

Карабас

так я к звездам стремлюсь ))

Ирина S Россия❤️

Вы здесь звёзд ищите?)))

Карабас

а кто тут, в основном, сидит ?)

Ирина S Россия❤️

Ни одной звезды, все такие же, как Вы.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не, мы тут только губозакатыванием занимаемся

Aleksander Jakovlev

Тут не проблема, в реале сложнее немного )))

Ма
Мариша

Удачи,Вам к осуществлению твоей мечты!!!!!

Пани Тася

Эк тя раскумарило то...😂🤷‍♀️🤦‍♀️

Карабас

трезв аки поп на третий день пасхи ))

Пани Тася

🤣...умничка ! Тогда Хде ж такой Хвантазии то начитался, милАААай ? ? ? И шоб тебе и самодостаточна, и шоб с пропиской московитянка. с кремлевской, и шоб а баблом....Утопия🤝👍🤷‍♀️

Карабас

не надо проектировать на меня свою реальность )я искренне верю в самодостаточность и успешность наших женщин ))

Пани Тася

МОЯ реальность в отличие от ВАШЕЙ явно более приемлема и покруче будет И про ваше бабье это была просто шутка...ишь, взыграл патриотизм-ус..квасной 🤣

Карабас

тут вам не отборочный тур КВН младшей лиги, все серьёзно ))

Ир
Ирина

Зачем Вам такая? Она изменять будет)

Карабас

а почему будет ?) я весьма старательный ))

Ир
Ирина

Зарплату куда ещё девать))

Карабас

в банк . На мое имя )

Ир
Ирина

Раскатал)

Карабас

заладили ))

Ир
Ирина

))

Галина

Можно! Сейчас в очередь встанут)))

Галина

И я серьезно! Я не москвичка!

Карабас

эхх)

Галина

Печалька))))

Карабас

не достанусь никому ))

Галина

Как же так??? Останешься не осчастливленным)))

Анна

Путинская была 👍🤣 это жена его

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смешно, ты это куда собрался ? 😁

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это ты о комС ? Сейчас то я чувствую себя домоседом((( на вечер может пойду в город 🙄 прогулять свою отсиженную 😅

Карабас

это я тип завидую )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Та ладно тебе, ты же сосед, сел и опа ты в горах, сколько там часик пути, мне же 12 😒

Карабас

ни...Хозяин не может подарить Добби свободу, Добби должен работать ) Оторвись там за всех )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Эээхххх, не успею, завтра уже домой Добби нужна помощь сам не справляется 🙄 еду иду спешу 😊

Изя Поцман

Боюсь, что такие сюда не ходят....

Карабас

ээххх)