Ва
Валерий

КАК КЛОНОВ ВНЕДРЯЮТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"🖼

Екатерина Емелина

Сейчас это сделать довольно легко под видом беженцев.

Ва
Валерий

ДА

Екатерина Емелина

А Вы считаете, что они есть среди нас? и как много? И зачем?

Ва
Валерий

гибриды