Надежда

Посольство россии в ЮАР опубликовало карту с украинским Крымом
В соцсети Х (Twitter) на странице посольства россии в Южно-Африканской Республике опубликована карта с потенциальными новыми членами БРИКС. На этой карте Украина изображена с границами 1991 года.
"Реальность нового многополярного мира", – говорится в подписи под фото.
Русня, какие ещё вопросы? 🖼

Ответы
Ра
Рай

Надюшечка, эта ненависть к России и русским – результат неудачной любви или неудачных родов?

Надежда

Обидно быть отбросами общества, да, рашистики?