Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не пора ли вводить в школе новый предмет-"Позвоночное право"?(

Ответы
Xизра Шеrаlиzoda

аххаха этого еще не хватало) не пора ли выводить из школы предметы все кроме физры) ну физру тож можно не посещать)

Светлана Красюк

А МОЖЕТ ВЫВЕСТИ ЛУЧШЕ ИЗ ПРОГРАММЫ ПРЕДМЕТЫ, КОТОРЫЕ МАЛО КОМУ НУЖНЫЕ В ЖИЗНИ.

Евгения Шевелёва

Это предмет, равно как и "конверточное дело", дети давно уже знают лучше нас...:(

Go
Gotovets56

в наших школах при современной жизни надо добавить массу новых предметов))

Armer Гадоf

в школе скоро вообще все предметы отменят. Кроме богослужения и сексобра.

Светлана Шенец

Это в смысле "от звонка до звонка" , "звонок другу" или "прогибание хребта"?

Светлана Максимова

И в чём будет заключаться польза для наших детей от этого предмета?

Ewgenii Buschin

нельзя! а то змеи еще в садике начнут всех давить)))))))))

Марина Купцова

имеющиеяся предметы усваиваются не все, а вы право...

Тамара Диденко

8)Долго рассматривать будут .... в чтение не пройдет. 😉

Сергей Бушнов

Я думаю интересней будет ,без позвоночное право 😉

нет не нужно ,а то и так много чего придумали )

Аида

Не знаю.Если только в школе для недоделанных

Juli 3

неа дети от основ религии отойти не могут

Без Напряга

Да... детей уже давно гнобить надо!!!!!!!!

Юки Сакакибара

а не пора ли школе отменить домашку?

Елена

Это как? Что за предмет, обоснуйте

Юлия Джанаева

нет мне ажется дети сума сойдут

Людмила *****

)))))подумаю перед сном об этом)))

Просто А...

скорее "позвоночное правило"