Твой Повелитель 💕

Чему равна доза алкоголя извне для здравомыслящего человека, не разрушающая клетки головного мозга?

Ответы · страница 2
Анна Колосова

У каждого своя доза.

Твой Повелитель 💕

Это у алкашей и пьяниц своя. А здравомыслящие в употреблении алкоголя не нуждаются

Александр Захаров

Три литра - и аут!

Александр Захаров

фирма гарантирует. Пробовать будем?

Твой Повелитель 💕

Я-нет в любом случае. 8 лет уже как закончил всякие эксперименты с алкоголем

Александр Захаров

Вот и ладушки. Будем с Вами давать советы...

Твой Повелитель 💕

Неблагодарное это дело. Все умные и советы воспринимают как покушение на свои права

**
***** *****

наверно 50 гр 😄

**
***** *****

Это аненкдот . А я так понимаю вы человек без Юмора

Твой Повелитель 💕

Ну видимо такое грубый юмор как у вас мои тонкие органы чувств не воспринимают

Твой Повелитель 💕

Кстати простота хуже пистолета. Многие проблемы нашего общества осмеянные "юмористами" большинством членов этого общества серьезно не воспринимаются. Хлеба и развлекухи...многим больше ничего не нужно

**
***** *****

а пошел бы ты лесом флаг тебе в руки и барабан на шею

Твой Повелитель 💕

А ты сам давно от туда?

Renata Romashova

Лучше не пить.

Твой Повелитель 💕

Почему?

Renata Romashova

Чтобы клетки не разрушать, жалко же.

Твой Повелитель 💕

Так ведь врачи рекомендуют как лекарство

Renata Romashova

Научно объективно обоснованная безопасная доза алкоголя для русского человека равна нулю.

Твой Повелитель 💕

...и не только для русского

Виктория Снигур

ну очень мало.

Наталья Иванова

такой нет....

Твой Повелитель 💕

Есть-НУЛЮ

Твой Повелитель 💕

А ваша дозаф?

Твой Повелитель 💕

Но там же пары

Наталья Иванова

вот...вот...их и достаточно)))

Твой Повелитель 💕

Нюхайте лучше цветы

Наталья Иванова

да.... больше ничего и не остается....)))

Eliza Mamedova

расскажите

Антонина Гончарук

одна капля

Твой Повелитель 💕

Никотина?

Твой Повелитель 💕

Вообще то она равна нулю

Твой Повелитель 💕

многих огорчает

Николай Бортников

сто грамм

Твой Повелитель 💕

Сколько в таком случае порекомендуете выпивать малолетним детям, беременным женщинам и водителям за рулём?

Николай Бортников

как тогда кумыс , кефир ???

Твой Повелитель 💕

Я первый спросил

Розалия Фатиховна

50мл грамм

Твой Повелитель 💕

А ваша личная?

Веточка. /

не знаю...

Твой Повелитель 💕

Как понять-я не пьющая, но в год бутылку вина выпиваю? Вот я-не пью ничего кроме воды и соков уже 8 лет. Я-не пьющий. А вы-пьяница. Не обижайтесь, но ведь я прав? 😉

Веточка. /

))))))))))))))))))))))))))))) я не пила вообще лет так много,очень много,и как мой сын сказал,мама иногда можно,иногда я пью бокал вина,но только какое мне нравится...

Твой Повелитель 💕

Ну и чем вам не нравятся соки например свежевыжатые, морсы, квас, ключевая вода наконец? Почему вам нужно что то, что содержит спирт, который является и признан в СССР, а так же ВОЗ-опасным наркотиком? Не верите? Проверьте...

Веточка. /

я люблю и соки и морсы и вообще я водохлёб как говорят.)))

Твой Повелитель 💕

Так вот, что бы подитожить...Замечу, что доз алкоголя, безопасных для здоровья не бывает, как бы банально и пафосно это не было сказано. Живите трезво и не марайтесь этой гадостью. Смотрю я на свою маму, ровесниц ее, старушек и просто пожилых людей. Все-больные. И какое же их резюме по поводу всех болячек??? ...ВОЗРАСТ!!! Ну какой возраст, если мы всю жизнь себя травим чем попало? Никто ведь практически не следит за своим рационом питания и в добавок сверх этого алкоголь,табак , водопроводная неочищенная вода, кофе, сахар...и т. п. Да, многих так приучили и СМИ поддерживают своей ложью и рекламой всё, что может навредить-это бизнес на нашем здоровье. Но ведь информации много и достоверной-её только нужно разумно отфильтровать и пользоваться на здоровье. За нас никто это не сделает.

Даниил Мешков

50 грамм

Твой Повелитель 💕

Даниил Мешков

детям 100 грамм пива беременным - 150 грамм вина водителям - 500 грамм кваса.

Твой Повелитель 💕

Ваша щедрость безгранична. Вы мизантроп или госчиновник?

Даниил Мешков

Дело не в щедрости - а в особенностях метаболизма каждой из групп .

Айдос Оспанов

не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Oa
Oalshievskaia

не знаю

Баян Жаксыбаева

Незнаю

Твой Повелитель 💕

"Незнаю"-это ваша правда. А действительность-Не знаю. Разница ясна?

Назира Джаксыбаева

здравомыслящий человек не будет пить некогда

Твой Повелитель 💕

Конечно же она равна НУЛЮ

Юрий Нейченко

кефиру

Дамир Сафаргулов

незнаю

Твой Повелитель 💕

НУЛЮ-запиши

Евгеия Дьяченко

Незнаю

Твой Повелитель 💕

А ваша личная?

Me
Medvedevsascha

Чему?

Твой Повелитель 💕

Ничему