Айкосин Samash*

как вы считаете, можно кого нибудь, полюбить,из за жалости ?

Ответы
Miku Hatsune

Можно жалеть нелюбимого и жить с ним. Это бывает часто и приводит к тому, что в итоге могут быть потрачены годы обоих зря. Каждый человек имеет право находить свою любовь и жить с любимым, так же каждый хочет быть любимым. Живя с нелюбимым мы лишаем его этой возможности.

Miku Hatsune

Когда мы выбираем жалость, мы отказываем человеку в способности самостоятельно разрешить сложную ситуацию, ставим под сомнение его силу и способности, а человек, который принимает проявление жалости, внутренне соглашается с тем, что он – беспомощный, страдающий, и не в силах изменить ситуацию.

Артурик Громов

нет.)) Сострадание и чувства - совершенно разные вещи на мой взгляд.) Может кто-то и действительно таким образом полюбил кого-то, не знаю... Слабо верится, хотя всякое в жизни бывает

Михаил Попов

Нет, жалость и любовь так далеки друг от друга, что им никогда не встретиться. Но вот если из жалости помогаешь все время кому-то и привязываешься, то шанс есть.

Андрей ..........................................

Котенка или щенка на улице подбирали? Если полюбите, то это любовь из жалости. Но не та любовь, о которой вы имеете представление.

Айдын Айтанов

кого именно вы хотеть по любить человека или животные. просто животные можно, но к человеку нужно по пытаться

Слава Ленин

Да, людей другой нации, кроме русских, живущих в рашке. Я люблю их из-за жалости, ведь они так убоги.

Кайрат Табанбаев

это ошибка.. не тратьте время впустую, тем более что благодарности вы не получится

Борис Сазанов

Да нуууу! Женщина не будет испытывать сладостную дрожжжжь обнимая такого

Борис Сазанов

У вас личный опыт такой любви?

Борис Сазанов

Наверно это скорее сострадательная, но не страстная любовь

Дина Колодчук

Знаете на Руси чаще говорили не люблю тебя, а жалею т е забочусь

Первый Грех

любить нет.... а вот быть с ним... терпеть его... да... и это низко...

Вероника Антонова

мне кажется можно, но такая любовь не будет равноправной

Степан Леонов

не поддерживаю. а закопать еще успеют. всему свое время

Ди
Димка

чтож у вас все вопросы то под капирку)) я думаю нет.

Алексей Щёголев

из за жалости))))) из жалости можно быть с человеком

Сергей Савкин

Думаю там скорее подпустить к себе и привыкнуть..

Грешный Путник

Думаете это любовь, это жалость, а потом привычка

Денис Жовнир

думаю да у меня такое было! а ты как считаешь?

Евгений Калита

Будешь всю жизнь его жалеть потом что ли?

Евгений Калита

Это ему бедняге надо будет постоянно быть жалким и унылым? А то уйдешь ?

Евгений Калита

Ну вперед тогда к любимому

Евгений Калита

Это где какая область округ??

Евгений Калита

Да когда-то я жил В Казахстане в Уральске)))) перебрался на дальний восток! Ну что могу сказать Где искать конечно же по месту лучше бы))))))

Таня Березина

невозможно полюбить человека "за что-то"!

Сергей Манаев

Любовь основанна на взаимном уважении...